Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить страховку жизни для ипотеки: пошаговое руководство

  1. Как купить страховку жизни для ипотеки: пошаговое руководство

    Всем привет, ребята! Взял ипотеку, и в банке сказали, что нужна страховка на жизнь. Кто сталкивался, подскажите, где лучше оформлять и на что обратить внимание при выборе страховой компании?

    Инструкция как рассчитать страховку недвижимости для ипотеки
    Какую страховку нужно обязательно оформлять при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в такой же ситуе, страховку брал прям в банке, когда ипотеку оформлял. Удобно, все сразу, плюс иногда по акции дают скидку. Но прочекай условия, могут быть подводные камни.

  4. Цитата Сообщение от zaza
    Привет! Я в такой же ситуе, страховку брал прям в банке, когда ипотеку оформлял. Удобно, все сразу, плюс иногда по акции дают скидку. Но прочекай условия, могут быть подводные камни.
    Ток не всегда в банке выгодно, они часто завышают цены. Сравни с другими СК по цене и условиям – может получиться дешевле.

  5. Привет! Мне кажется, что важнее не где, а какую страховку покупать. Читай договор по буквам, браток. Лично я сравнивал несколько вариантов, выбирал по соотношению цена-покрытие. Не поленитесь, позвоните в пару компаний, узнайте детали.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Привет! Мне кажется, что важнее не где, а какую страховку покупать. Читай договор по буквам, браток. Лично я сравнивал несколько вариантов, выбирал по соотношению цена-покрытие. Не поленитесь, позвоните в пару компаний, узнайте детали.
    Поддерживаю, не гонись за дешевизной. Важно чтобы страховая надежная была и чтобы покрытие хорошее было. И читай мелкий шрифт, там частенько подвохи бывают!

  7. Всем привет! Вот я когда страховку выбирал, смотрел отзывы в интернете. Ещё знакомых спрашивал, может кто уже через это проходил. И кстати, иногда лучше страховку отдельно взять, не в банке. Можно подобрать по лучше условиям и по цене выгоднее.

  8. Цитата Сообщение от Антон
    Всем привет! Вот я когда страховку выбирал, смотрел отзывы в интернете. Ещё знакомых спрашивал, может кто уже через это проходил. И кстати, иногда лучше страховку отдельно взять, не в банке. Можно подобрать по лучше условиям и по цене выгоднее.
    А какого страховщика выбрал? Поделись контактами или хотя б названием, а то шило на мыло поменять можно, если самому искать.



  9. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 17:09
  2. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  3. Руководство по расчету страховки жизни для клиентов, оформляющих ипотеку
    от Геккельберри в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 01:08
  4. Как сделать страховку жизни для получения ипотеки?
    от Адель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 15:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 11:42