Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страховки квартиры для оформления ипотеки

  1. Цена страховки квартиры для оформления ипотеки

    Всем привет! Собираюсь взять квартиру в ипотеку, и в банке сказали, что нужно застраховать жильё. Подскажите, кто сталкивался, сколько примерно будет стоить страховка квартиры для ипотеки? Какие моменты влияют на стоимость? Есть ли варианты сэкономить на этом?

    Нужна ли страховка по семейной ипотеке: основные аспекты
    Как купить страховку жизни для ипотеки: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Стоимость страховки зависит от многих параметров: площадь квартиры, её местоположение, конструктивные особенности, компания-страхователь и риски, которые включаются в полис. У меня, например, страховка вышла около 15 тыс. рублей в год за двушку в новостройке. Поищите разные предложения, можно у кого-нибудь из знакомых уточнить."

  4. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    "Привет! Стоимость страховки зависит от многих параметров: площадь квартиры, её местоположение, конструктивные особенности, компания-страхователь и риски, которые включаются в полис. У меня, например, страховка вышла около 15 тыс. рублей в год за двушку в новостройке. Поищите разные предложения, можно у кого-нибудь из знакомых уточнить."
    "Да, согласен, все зависит от кучи факторов. А у меня вот закомплексованый дом были и цена под 20к вышла. И ещё скидку дали, т.к. автостраховка там же."

  5. "Чувак, смотря как ты риски подберешь. Если только от пожаров и затоплений, то будет подешевле, но если всё что ни на есть, то и до пятидесяти можно дотянуть за год. И главное – читай договора, там много подводных камней бывает, оформляйся через проверенные компании."

  6. Цитата Сообщение от Барс
    "Чувак, смотря как ты риски подберешь. Если только от пожаров и затоплений, то будет подешевле, но если всё что ни на есть, то и до пятидесяти можно дотянуть за год. И главное – читай договора, там много подводных камней бывает, оформляйся через проверенные компании."
    "Правильно говоришь, браток, всё чтение договора решает. Ну и стоимость зависит еще от того, какой у тебя дом, какая обстановка в квартире. Дешевле всего если типовая квартира без особых плюшек."

  7. "Очевидно, что цена страховки будет не одинаковой для всех, но в среднем за страхование квартиры на сумму примерно 2 миллиона рублей могут попросить от 7 до 20 тыс. руб в зависимости от страховой и выбранных условий. Важно не только цену смотреть, но и что включено в страховку. Дешевый полис может и не покрыть важные риски. Берите комплексный подход, сравнивайте страховые компании, их рейтинг, отзывы клиентов, условия договора. В итоге можно сэкономить, но и на защите своего имущества не проиграть."

  8. Цитата Сообщение от Леонид
    "Очевидно, что цена страховки будет не одинаковой для всех, но в среднем за страхование квартиры на сумму примерно 2 миллиона рублей могут попросить от 7 до 20 тыс. руб в зависимости от страховой и выбранных условий. Важно не только цену смотреть, но и что включено в страховку. Дешевый полис может и не покрыть важные риски. Берите комплексный подход, сравнивайте страховые компании, их рейтинг, отзывы клиентов, условия договора. В итоге можно сэкономить, но и на защите своего имущества не проиграть."
    "Вот это самое важное – читать отзывы и внимательно изучать договор. Я сначала тоже думал навертеть и взять самый дешёвый вариант, но потом выяснилось, что там столько оговорок, что если чо случится, страховая и пальцем не пошевелит. Так что лучше переплатить немного, но спать спокойно."

  9. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  10. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страхования титула при оформлении ипотеки
    от Зубр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 19:14
  2. Страховка жилья при ипотеке: какова стоимость?
    от Artemis в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 15:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 08:40
  4. Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 10:15
  5. Цена страховка дома для получения ипотеки
    от TanyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 14:03