Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?

    Всем привет! Рассматриваю ипотеку в ВТБ и хочу узнать, сколько примерно будет стоить страховка? Может кто оформлял недавно, поделитесь информацией.

    АльфаСтрахование: рассчитать стоимость страховки по ипотеке
    Возвращается ли страховка при досрочном погашении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка зависит от многих факторов типа суммы кредита, срока ипотеки и возраста. Но если в двух словах, то у меня вышло около 2.5% от суммы ипотеки в год.

  4. Цитата Сообщение от Ангел
    Вот брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка зависит от многих факторов типа суммы кредита, срока ипотеки и возраста. Но если в двух словах, то у меня вышло около 2.5% от суммы ипотеки в год.
    Я тоже там брал, у меня вышло подороже, точные проценты зависят от условий. Лучше всего позвони в банк, они расскажут.

  5. Не забывайте, что в ВТБ предлагают как страхование жизни, так и имущества. Обычно стоимость складывается из этих двух компонентов. Да и ещe могут быть разные программы страхования, в зависимости от пакета услуг. К примеру, полная страховка будет стоить дороже, но она покроет больше рисков. Сходите к их консультанту, разжует все по полочкам.

  6. Цитата Сообщение от Garfield
    Не забывайте, что в ВТБ предлагают как страхование жизни, так и имущества. Обычно стоимость складывается из этих двух компонентов. Да и ещe могут быть разные программы страхования, в зависимости от пакета услуг. К примеру, полная страховка будет стоить дороже, но она покроет больше рисков. Сходите к их консультанту, разжует все по полочкам.
    Совсем запутали со страховками! Есть базовая и есть дополнительная, это как минимум. Так что без точных деталей сказать сложно.

  7. Из личного опыта, когда я брал ипотеку в ВТБ, страховка обошлась мне в 3% от суммы кредита. Но это был полный пакет с кучей покрытий. Есть и более дешевые опции. Советую узнать про программу "Ипотека защита+", там по условиям получается выгоднее, но всё равно зависит от личных данных заемщика и параметров кредита. Не поленитесь, сходите к их спецам либо позвоните в горячую линию, там точно все подскажут.

  8. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Из личного опыта, когда я брал ипотеку в ВТБ, страховка обошлась мне в 3% от суммы кредита. Но это был полный пакет с кучей покрытий. Есть и более дешевые опции. Советую узнать про программу "Ипотека защита+", там по условиям получается выгоднее, но всё равно зависит от личных данных заемщика и параметров кредита. Не поленитесь, сходите к их спецам либо позвоните в горячую линию, там точно все подскажут.
    3% за год или за весь период? Интересно, а если на длительный срок брать, не выйдет ли в итоге переплата как за вторую квартиру?

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке?
    от LeoWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  3. Цена страховки в Сбере по ипотеке
    от JuliaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-12, 09:57
  4. Сколько стоит страховка по сельской ипотеке
    от Бабочка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 19:25
  5. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48