Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оплатить страховку по ипотеке ВТБ СОГАЗ: инструкция по процедуре оплаты

  1. Как оплатить страховку по ипотеке ВТБ СОГАЗ: инструкция по процедуре оплаты

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с процессом оплаты страховки по ипотеке в ВТБ, где СОГАЗ является страховщиком? Не могу разобраться, как это правильно сделать. Нужно ли лично ходить в офис компании, или возможно уплатить онлайн? Буду благодарен за инструкцию.

    Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?
    Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно всё просто. Зайди на сайт СОГАЗа, зарегайся там, если ещё не. В личном кабинете должен быть раздел для оплаты страховок, следуй инструкциям по оплате. Если не найдешь, позвони в их поддержку, всё объяснят.

  4. Цитата Сообщение от Иван
    Привет! Обычно всё просто. Зайди на сайт СОГАЗа, зарегайся там, если ещё не. В личном кабинете должен быть раздел для оплаты страховок, следуй инструкциям по оплате. Если не найдешь, позвони в их поддержку, всё объяснят.
    Вообще да, всё онлайн можно решить. Ещё можешь скачать приложение ВТБ Мои Инвестиции, там у них тож всё по ипотеке и страховке есть.

  5. Оплачивал ещё год назад. Заходил в сам банк, они прямо там сделали всё за меня, и по страховке распечатали квитанцию. Поинтересуйся у сотрудников ВТБ, они должны помочь.

  6. Цитата Сообщение от коля осипов
    Оплачивал ещё год назад. Заходил в сам банк, они прямо там сделали всё за меня, и по страховке распечатали квитанцию. Поинтересуйся у сотрудников ВТБ, они должны помочь.
    Способ рабочий, но если есть возможность не ходить в банк, лучше всё-таки онлайн, быстрее и удобнее. Сейчас из-за пандемии особенно актуально минимизировать походы по учреждениям.

  7. Всем привет! Такая же ситуация была. Не парьтесь, я звонил в СОГАЗ, они подсказали номер карты для перевода и в комменте к платежу указать данные страховки и ипотеки. Всё прошло четко, подтверждение пришло на почту, что страховка оплачена.

  8. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Всем привет! Такая же ситуация была. Не парьтесь, я звонил в СОГАЗ, они подсказали номер карты для перевода и в комменте к платежу указать данные страховки и ипотеки. Всё прошло четко, подтверждение пришло на почту, что страховка оплачена.
    Смотрите только, чтобы все данные точно вписали, а то ошибетесь, и деньги уйдут не понятно куда. Лучше удвоить проверку перед отправкой платежа.



  9. Цитата Сообщение от София Петровна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. СОГАЗ расчет стоимости страховки по ипотеке: как это сделать?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 02:38
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 05:37
  3. Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?
    от Маргарита Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 12:21
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 03:25
  5. Открытие страховки по ипотеке в банке: процедура, условия и советы
    от Елена Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-05, 12:09