Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке в РЕСО?

  1. Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке в РЕСО?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и для полного спокойствия хочу застраховать жилье. Подскажите, где и как я могу рассчитать стоимость страховки в РЕСО? Может кто сталкивался, поделитесь, как это делается? Хочу знать примерную сумму, чтобы заложить в бюджет. Спасиб!

    Инструкция по продлению страховки по ипотеке в компании АльфаСтрахование
    Оценка примерной стоимости страховки квартиры по ипотеке при получении ипотечного кредита

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Рассчитывать страховку легко, заходите на сайт РЕСО, там есть онлайн калькулятор. Всё интуитивно понятно – вбиваете параметры вашей ипотеки и жилья, а он выдаст примерный расчет. Советую звонить и уточнять уже после расчета, т.к. скидки бывают.

  4. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Рассчитывать страховку легко, заходите на сайт РЕСО, там есть онлайн калькулятор. Всё интуитивно понятно – вбиваете параметры вашей ипотеки и жилья, а он выдаст примерный расчет. Советую звонить и уточнять уже после расчета, т.к. скидки бывают.
    Вот это да, не знал про скидки. А на что они дают? Чет у самого скоро срок подходит перестраховаться.

  5. Послушай, а ты уверен что страховка нужна? Я когда брал ипотеку, так в банке настойчиво её впаривали, мол "защита квартиры от всего". В итоге оформил, а толку? Лучше платежи по ипотеке уменьшить, если на то пошло.

  6. Цитата Сообщение от StarLord
    Послушай, а ты уверен что страховка нужна? Я когда брал ипотеку, так в банке настойчиво её впаривали, мол "защита квартиры от всего". В итоге оформил, а толку? Лучше платежи по ипотеке уменьшить, если на то пошло.
    Надо быть семеро осторожным с такой логикой. Страховка — это как парашют, надеешься, что не понадобится, но когда наступит момент, лучше чтобы он был.

  7. В интернете все есть, даже не выходя из дома всё сделаешь. Вбей в поиске «калькулятор страховки РЕСО», сразу сайт выскочит. Ток погоди, я как раз через них оформлял, важный момент, чтоб оценка жилья была точной, иначе могут посчитать не так. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Hawkeye
    В интернете все есть, даже не выходя из дома всё сделаешь. Вбей в поиске «калькулятор страховки РЕСО», сразу сайт выскочит. Ток погоди, я как раз через них оформлял, важный момент, чтоб оценка жилья была точной, иначе могут посчитать не так. Удачи!
    Ой, мне кажется это все ракетная наука с этими оценками жилья. Я свою страховку через агента делала, он за меня всё и рассчитал и оформил, хоть и переплатила немного, зато нервы целее были.



  9. Цитата Сообщение от solovev
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 01:47
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17
  4. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54