Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?

  1. Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?

    Добрый день. Хочу взять ипотеку на квартиру в Москве, но условия по страховке оставляют желать лучшего. Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким и может подсказать, где можно оформить страховку дешевле? Интересует страхование жизни и здоровья, которое требуют банки. Заранее спасибо за помощь!

    Необходима ли страховка жизни и здоровья для ипотеки ВТБ?
    Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке в РЕСО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я оформлял ипотеку полгода назад и сравнивал предложения нескольких страховых. В итоге выгоднее всего было на сайте Сравни.ру, там сразу можно выбрать из предложений разных компаний. Но, кстати, цены всё равно отличаются не сильно, эта страховка — обязательное условие банков.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Привет! Я оформлял ипотеку полгода назад и сравнивал предложения нескольких страховых. В итоге выгоднее всего было на сайте Сравни.ру, там сразу можно выбрать из предложений разных компаний. Но, кстати, цены всё равно отличаются не сильно, эта страховка — обязательное условие банков.
    Спасиб, щас гляну там. Тоже слышал про этот сайт, не знал, что там страховки еще и для ипотеки предлагают.

  5. Чё, народ, приветик! Слушай, что тебе скажу - ищи брокера по страховке. Они круче разберутся, чем ты сам, и экономия времени огромная. Много есть кто бесплатно консультирует, а за оформление дерут копейки, потому что у них свои договорняки со страховыми. У самого так дешмански страховку сделали, да еще и условия какие-то лучше, чем у банка напрямую.

  6. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Чё, народ, приветик! Слушай, что тебе скажу - ищи брокера по страховке. Они круче разберутся, чем ты сам, и экономия времени огромная. Много есть кто бесплатно консультирует, а за оформление дерут копейки, потому что у них свои договорняки со страховыми. У самого так дешмански страховку сделали, да еще и условия какие-то лучше, чем у банка напрямую.
    Точно, брокеры - это вариант. Ток осторожно, брокер брокеру рознь, есть и мошенники, ага. Самому выбирать норм компанию надо или по отзывам кого-нить проверенного искать.

  7. Всем ку. Смотрите, знаю я одну штуку - банки часто завышают ставки по страховке, и это они делают за счёт своих накруток. Моя маман брала ипотеку, так вот сначала банк загнул цену. Мы пошли к ним с разговором, мол где такое видано. Спросили про альтернативы. В итоге дали скидку и по страховке, и по процентам по ипотеке.

  8. Цитата Сообщение от Dima Chigrinskiy
    Всем ку. Смотрите, знаю я одну штуку - банки часто завышают ставки по страховке, и это они делают за счёт своих накруток. Моя маман брала ипотеку, так вот сначала банк загнул цену. Мы пошли к ним с разговором, мол где такое видано. Спросили про альтернативы. В итоге дали скидку и по страховке, и по процентам по ипотеке.
    Хах, тоже самое было! Именно так и нужно делать, банку проще скинуть чутка, чем клиента терять. Только надо быть настойчивым и не бояться спрашивать, ага.

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Сержант
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 03:04
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    от Изумруд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 06:25
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10