Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки квартиры для ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки квартиры для ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и мне нужно рассчитать стоимость страховки квартиры. Есть ли какие-то онлайн калькуляторы или формулы, чтобы узнать приблизительную стоимость страховки?

    Использование онлайн калькулятора Согаз для того чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке
    Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайдите на сайт любой страховой компании, у них обычно есть калькуляторы. Нужно будет ввести параметры квартиры и они выдадут примерную цену. Удачи с ипотекой!

  4. Цитата Сообщение от Юнона
    Привет! Зайдите на сайт любой страховой компании, у них обычно есть калькуляторы. Нужно будет ввести параметры квартиры и они выдадут примерную цену. Удачи с ипотекой!
    Да, так удобно, но помни, что итоговая стоимость может отличаться. Всегда звони в страховую для точных расчетов.

  5. Посмотри, какие компании рекомендует твой банк. Иногда они дают скидки, если берешь ипотеку и страховку в одном месте. Я так сделал, вышло выгодно.

  6. Цитата Сообщение от sergei347
    Посмотри, какие компании рекомендует твой банк. Иногда они дают скидки, если берешь ипотеку и страховку в одном месте. Я так сделал, вышло выгодно.
    Подтверждаю! Тоже так делал. Но не забывай читать условия полиса, иногда там бывают подводные камни.

  7. Страховка – это серьезно, так что не советую выбирать только по цене. Главное – покрытие рисков. Сначала определись, что именно тебе надо, а уж потом смотри калькуляторы. Рынок страховых переполнен предложениями, так что читай отзывы и выбирай надежную компанию.

  8. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Страховка – это серьезно, так что не советую выбирать только по цене. Главное – покрытие рисков. Сначала определись, что именно тебе надо, а уж потом смотри калькуляторы. Рынок страховых переполнен предложениями, так что читай отзывы и выбирай надежную компанию.
    Согласен, не на каждый калькулятор можешь положиться. Лучше уж пусть специалист посчитает, чтобы не было неприятных сюрпризов потом.



  9. Цитата Сообщение от allesha227
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 19:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 16:05
  4. Как рассчитать стоимость страховки квартиры при ипотеке?
    от Яна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 12:00
  5. Калькулятор расчета стоимости страхования квартиры по ипотеке
    от Регина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 02:26