Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?

    Друзья, подскажите, плиз, где в Санкт-Петербурге можно найти более дешёвое страхование для ипотеки? Банк впаривает свою, но слышал, что можно и подешевле найти. Кто сталкивался, делитесь контактами или фирмами.

    Как использовать калькулятор Согаз для расчета стоимости страховки жизни по ипотеке?
    Продление страховки по ипотеке в Росгосстрахе: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам столкнулся с этой фигней, в банке заоблачные цены. Я пошарил по сети и нашел страховую, в два раза дешевле чем банк предлагал. Правда пришлось почесать репу, банку данные предоставлять, чтоб одобрили. Попробуй сервисы сравнения типа Страховка.ру, мб че подходящее подберешь.

  4. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Сам столкнулся с этой фигней, в банке заоблачные цены. Я пошарил по сети и нашел страховую, в два раза дешевле чем банк предлагал. Правда пришлось почесать репу, банку данные предоставлять, чтоб одобрили. Попробуй сервисы сравнения типа Страховка.ру, мб че подходящее подберешь.
    Спасибо, бро, чекну этот сервис. А банк не прикопался, когда ты со своей страховкой пришел?

  5. Не ищи дешевле, ищи надёжней! Мой коллега взял подешевке, так у него потом были траблы при выплатах, страховая начала откручиваться. Я через своего банка делал, дороже, зато спокойно сплю.

  6. Цитата Сообщение от Yoda
    Не ищи дешевле, ищи надёжней! Мой коллега взял подешевке, так у него потом были траблы при выплатах, страховая начала откручиваться. Я через своего банка делал, дороже, зато спокойно сплю.
    Согласен, что ночной сон дороже. Но ведь есть и нормальные страховые с приемлемыми ценами. Нужно отзывы почитать и условия смотреть внимательно.

  7. Важна ж не только цена, но и чтоб страховая в списке аккредитованных банком была. Я вот в Росгосстрахе застраховался. У них акции бывают, цены приятные. И главное, инспектор в банке аппрувнул без проблем, так что рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Важна ж не только цена, но и чтоб страховая в списке аккредитованных банком была. Я вот в Росгосстрахе застраховался. У них акции бывают, цены приятные. И главное, инспектор в банке аппрувнул без проблем, так что рекомендую.
    Поддерживаю, Росгосстрах норм тема, у них есть еще куча услуг дополнительных, если интересно, бери сразу пакет, выгоднее получится.



  9. Цитата Сообщение от Катюша
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?
    от Ириска в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 03:04
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    от Изумруд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 06:25
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10