Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сравни.ру помогает в выборе страховки имущества по ипотеке для квартир: Руководство

  1. Как сравни.ру помогает в выборе страховки имущества по ипотеке для квартир: Руководство

    Как выбрать страховку имущества для ипотечной квартиры? Интересуют рекомендации, плюсы и минусы разных страховых компаний.

    Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    Как использовать калькулятор Согаз для расчета стоимости страховки жизни по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, самое главное – внимательно изучить договор. Сейчас куча страховых дают разные условия. Смотри, чтобы риски покрывали большинство возможных случаев, и чтоб не было скрытых платежей. Я лично брал в [название компании], нормально вышло.

  4. Цитата Сообщение от Яна
    Ребят, самое главное – внимательно изучить договор. Сейчас куча страховых дают разные условия. Смотри, чтобы риски покрывали большинство возможных случаев, и чтоб не было скрытых платежей. Я лично брал в [название компании], нормально вышло.
    Согласен с предыдущим оратором. Добавлю, что важно не только условия по рискам, но и скорость выплаты, гемора много не надо, если что случится.

  5. Выбирай стаховку с умом, сейчас много лохотронов. Я взял по совету знакомого, теперь жалею – при наводнении процент выплаты оказался копейки, а сам дому за 2 недели восстановили, а деньги тянули полгода!

  6. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Выбирай стаховку с умом, сейчас много лохотронов. Я взял по совету знакомого, теперь жалею – при наводнении процент выплаты оказался копейки, а сам дому за 2 недели восстановили, а деньги тянули полгода!
    Блин, ну так истории со всех страховых наверно есть. Надо ж брать репутацией руководствоваться, отзывами почитать, хотя тоже не панацея...

  7. Из моего опыта – обращай внимания на рейтинги страховых и на отзывы в интернете. Есть специальные сайты, где можно сравнить условия по разным компаниям. Посмотри не только стоимость, но и страховую сумму, изучи какие исключения из страховки, чего не покроют.

  8. Цитата Сообщение от Asterix
    Из моего опыта – обращай внимания на рейтинги страховых и на отзывы в интернете. Есть специальные сайты, где можно сравнить условия по разным компаниям. Посмотри не только стоимость, но и страховую сумму, изучи какие исключения из страховки, чего не покроют.
    Да, с рейтингами помощь большая, особенно если есть голова на плечах, а не брать под дудку продавана. Некоторые страховые хитрые, на словах одно, а по факту другое.



  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 00:08
  2. Страхование имущества для ипотеки: обязательно это или нет?
    от KatyaDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 20:02
  3. Какую страховку нужно обязательно оформлять при оформлении ипотеки?
    от Татьяна678 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 01:49
  4. Страхование имущества при ипотеке: сколько стоит?
    от Sherlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 00:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 07:39