Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор Ренессанс страхования для расчета стоимости ипотечного страхования?

  1. Как использовать калькулятор Ренессанс страхования для расчета стоимости ипотечного страхования?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и ищу надежную страховую компанию. Наткнулся на Ренессанс и слышал, что у них есть онлайн-калькулятор для расчёта стоимости страховки. Кто-нибудь пользовался этой услугой? Насколько она точная и удобная в использовании?

    Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, я рассчитывал страховку через их калькулятор. Очень просто и быстро получилось, введи основные данные по кредиту и получишь приблизительные цифры. Вроде как точно выходит, но точную сумму всё равно агент подсчитает.

  4. Цитата Сообщение от Перламутр
    Привет! Да, я рассчитывал страховку через их калькулятор. Очень просто и быстро получилось, введи основные данные по кредиту и получишь приблизительные цифры. Вроде как точно выходит, но точную сумму всё равно агент подсчитает.
    Согласен, основное удобство калькулятора в том, что ты заранее видишь примерную цену. Не забудь, что финальная стоимость может отличаться из-за деталей договора, так что это больше для ориентира.

  5. Салют. Использовала калькулятор Ренессанса, чтобы сориентироваться по цене. Всё просто, но это же просто маркетинг, да? Реальная стоимость всегда будет чуть выше. Главное – внимательно читать условия страхования, а не только цену смотреть.

  6. Цитата Сообщение от Cannonball
    Салют. Использовала калькулятор Ренессанса, чтобы сориентироваться по цене. Всё просто, но это же просто маркетинг, да? Реальная стоимость всегда будет чуть выше. Главное – внимательно читать условия страхования, а не только цену смотреть.
    Точно подмечено! Всегда есть мелкий шрифт, который может насчитать дополнительные копейки. Не ленитесь читать все условия, а лучше сразу с агентом связываться, чтобы потом лишнего не переплачивать.

  7. Здарова! Я знаю эту контору, калькулятор у них норм, работает быстро. Но ипотека – это серьезно. Не стоит полагаться только на онлайн инструменты. Лучше сходить к ним в офис или позвонить, пусть профи посчитают точно. И да, проверь все их условия страхования, поговори с консультантом, чтобы выбрать оптимальный вариант. Удачи тебе!

  8. Цитата Сообщение от MaxSun
    Здарова! Я знаю эту контору, калькулятор у них норм, работает быстро. Но ипотека – это серьезно. Не стоит полагаться только на онлайн инструменты. Лучше сходить к ним в офис или позвонить, пусть профи посчитают точно. И да, проверь все их условия страхования, поговори с консультантом, чтобы выбрать оптимальный вариант. Удачи тебе!
    Абсолютно прав, парень. Мне помогал агент выбрать все "плюшки" для страховки. Бумажку, правда, пришлось подписывать с расчетом уже в офисе. Но зато теперь спокоен на все 100%.



  9. Цитата Сообщение от Татьяна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 20:43
  2. Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?
    от OlegKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-22, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29