Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры

  1. Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры

    Привет всем! Взял ипотеку на квартиру через ВТБ, и вот думаю теперь, как правильно страховать недвижимость. Может кто сталкивался, подскажите, как оформить страховку, какие условия, сколько это стоит и на что обратить внимание? Заранее спс!

    Информация о ипотечном страховании в Согаз на официальном сайте компании
    Ипотечное страхование – это какой вид страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Когда я брал ипотеку, то страховка была обязалной. Я застраховал и квартиру, и жизнь в ВТБ. Страховка кварты по ипотеке обходится где-то в 1,5-2% от стоимости в год, точнее смотри в договоре. Так что лучше подъезжай в их офис, там всё подробно расскажут."

  4. Цитата Сообщение от Iceman
    "Всем привет! Когда я брал ипотеку, то страховка была обязалной. Я застраховал и квартиру, и жизнь в ВТБ. Страховка кварты по ипотеке обходится где-то в 1,5-2% от стоимости в год, точнее смотри в договоре. Так что лучше подъезжай в их офис, там всё подробно расскажут."
    "Тож брал ипотеку в ВТБ, да, без страховки не дадут. Плюсом можно сказать, что при ущербе недвижимости, так хоть какая-то уверенность будет."

  5. "Бери при каждом визите в ВТБ кучу бумажек для чтения doma, разбирайся помаленьку. Стыдоба признаться, но я так и не вкурил все тонкости страхования. Зато теперь не парюсь, если че случится, знаю что страховка покроет. Один раз уже пригодилась, когда соседи затопили."

  6. Цитата Сообщение от Снайпер
    "Бери при каждом визите в ВТБ кучу бумажек для чтения doma, разбирайся помаленьку. Стыдоба признаться, но я так и не вкурил все тонкости страхования. Зато теперь не парюсь, если че случится, знаю что страховка покроет. Один раз уже пригодилась, когда соседи затопили."
    "Вот это правильный подход! Сама так перестраховывалась, только слоuно без жисткого алкоголя. "

  7. "Имей в виду, что условия страхования могут влиять на процент по кредиту. Иногда возможно выбрать стороннюю страховую компанию с более выгодными условиями, но ВТБ может повысить ставку по ипотеке. Поэтому перед подписанием чего-либо, обязательно изучи предложения и посчитай, что выгоднее. У меня так получилось сэкономить немало."

  8. Цитата Сообщение от Александp
    "Имей в виду, что условия страхования могут влиять на процент по кредиту. Иногда возможно выбрать стороннюю страховую компанию с более выгодными условиями, но ВТБ может повысить ставку по ипотеке. Поэтому перед подписанием чего-либо, обязательно изучи предложения и посчитай, что выгоднее. У меня так получилось сэкономить немало."
    "Согласен, всегда надо все перепроверять. Я когда взял ипотеку, то немного потратил времени на изучение предложений и понял что можно и надо торговаться со страховыми. В итоге у меня ставка по кредиту не изменилась, а страховка стоила дешевле."

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 04:45
  2. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле застраховать?
    от Марина Васильевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 06:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 07:22
  4. Сравнить страховку по ипотеке на квартиру: выбираем правильно
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 16:15
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 08:06