Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечная страховка: где дешевле? Калькулятор для сравнения цен

  1. Ипотечная страховка: где дешевле? Калькулятор для сравнения цен

    Всем привет! Решил оформить ипотеку, и теперь встал вопрос о страховке. Хочется сэкономить, но при этом получить надежный полис. Может кто подскажет, где можно найти калькулятор для сравнения ипотечной страховки по стоимости? Ищу вариант, чтобы было всё удобно и понятно. Спасибо заранее!

    Как найти дешевле страховку ипотечной квартиры: где выгодные предложения?
    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотечной квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую поискать калькулятор на сайтах банков, где ты планируешь брать ипотеку. Обычно у них есть такие сервисы для клиентов. Еще можешь глянуть агрегаторы типа Сравни.ру, там тож куча предложений, можно подобрать что-то под себя.

  4. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Привет! Советую поискать калькулятор на сайтах банков, где ты планируешь брать ипотеку. Обычно у них есть такие сервисы для клиентов. Еще можешь глянуть агрегаторы типа Сравни.ру, там тож куча предложений, можно подобрать что-то под себя.
    Согласен, Сравни.ру неплохой вариант, я тоже через них подбирал, всё удобно, много вариантов.

  5. Я вам ещё расскажу, как это всё не просто выбрать. Лично я обзванивал несколько страховых и консультировался с их менеджерами. Надо смотреть не только на цену, но и на условия страховки, что важно. В итоге нашёл вариант подешевле, чем предлагал мой банк. Если хотите сэкономить, так и придётся сделать, а просто калькулятор это не всё покажет.

  6. Цитата Сообщение от СергейДем
    Я вам ещё расскажу, как это всё не просто выбрать. Лично я обзванивал несколько страховых и консультировался с их менеджерами. Надо смотреть не только на цену, но и на условия страховки, что важно. В итоге нашёл вариант подешевле, чем предлагал мой банк. Если хотите сэкономить, так и придётся сделать, а просто калькулятор это не всё покажет.
    Тоже верно, калькулятор это одно, а реальные условия - это другое. Как была у вас ситуация, может, подробнее расскажете?

  7. Здарова! А я вот чё скажу, не жмотьте на страховке, а то как придётся - вся экономия в пустую. Главное чтобы покрытие было четким и по полной, а не только чтобы дешевле. Ну а калькуляторы, так они везде есть, даж не знаю, чего тут спрашивать. На любом страховом сайте за две минуты расценки покажут.

  8. Цитата Сообщение от Белла
    Здарова! А я вот чё скажу, не жмотьте на страховке, а то как придётся - вся экономия в пустую. Главное чтобы покрытие было четким и по полной, а не только чтобы дешевле. Ну а калькуляторы, так они везде есть, даж не знаю, чего тут спрашивать. На любом страховом сайте за две минуты расценки покажут.
    Ну ты прав, лучше переплатить, чем потом огрести проблем. Но если можно меньше заплатить при тех же условиях, то почему бы и нет?

  9. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  10. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 01:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 19:13
  5. Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?
    от AlexForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 12:06