Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки страхования ипотеки: на какой период оформлять?

  1. Сроки страхования ипотеки: на какой период оформлять?

    Привет всем! Рассматриваю варианты ипотечного страхования и хочу узнать, какие сроки страхования обычно берут люди? Есть ли какие-то рекомендации или нормы по срокам страховки? Спасибо за помощь!

    Страхование стен при ипотеке через Сбербанк: как это работает?
    Продлить ипотечную страховку в ВТБ: страхование жилья

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здорова! Ну как правило, страховку делают на срок кредита. Так безопаснее, мало ли чё... Кто его знает, что может произойти. В каждом банке свои правила, так что лучше у них узнай.

  4. Цитата Сообщение от zaza
    Здорова! Ну как правило, страховку делают на срок кредита. Так безопаснее, мало ли чё... Кто его знает, что может произойти. В каждом банке свои правила, так что лучше у них узнай.
    Ага, точно. + надо помнить, что страхуешь не только жилье, но и жизнь, и здоровье. И это на весь срок ипотеки тоже.

  5. Привет. Всё зависит от условий банка, но стандартный вариант - это страхование на весь период кредитования. Внимательно читай договор, там пишут, кладут под нос при подписании. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Агнесса
    Привет. Всё зависит от условий банка, но стандартный вариант - это страхование на весь период кредитования. Внимательно читай договор, там пишут, кладут под нос при подписании. Удачи!
    Согласен, всё должно быть в документах. Всегда читай мелкий шрифт, а то потом сюрпризы вылезут.

  7. Всем привет! Когда я брал ипотеку, то разобрался таким образом: страхование жилья - это обязательный вид страхования и его нужно обновлять каждый год. Срок страхования жизни и трудоспособности равен сроку кредита, но страховку приходится перезаключать также раз в год (зависит от полиса). Остерегайтесь длительных договоров, бывает, что выгоднее оформлять ежегодно. При этом, важно следить за скидками и акциями от страховых компаний, порой можно неплохо сэкономить!

  8. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Всем привет! Когда я брал ипотеку, то разобрался таким образом: страхование жилья - это обязательный вид страхования и его нужно обновлять каждый год. Срок страхования жизни и трудоспособности равен сроку кредита, но страховку приходится перезаключать также раз в год (зависит от полиса). Остерегайтесь длительных договоров, бывает, что выгоднее оформлять ежегодно. При этом, важно следить за скидками и акциями от страховых компаний, порой можно неплохо сэкономить!
    Норм совет, спасибо. Я тож про скидухи не забываю, иногда реально выгодные предложения можно поймать. ?

  9. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Quasar
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 00:44
  3. Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 19:47
  4. Стоит ли обращаться в Сбер за страхованием ипотеки?
    от Lien02W855 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 00:55
  5. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?
    от Марина С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 10:21