Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?

  1. Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет, хочу взять ипотеку в Сбербанке и слышал, что там обязательно требуют страхование. Это правда? И стоит ли на самом деле покупать страховку или есть способ её избежать?

    Сроки страхования ипотеки: на какой период оформлять?
    Страхование стен при ипотеке через Сбербанк: как это работает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Насколько я знаю, без страховки ипотеку вам не дадут - это все банки требуют. Но могу и ошибацца. Проверь в документах покредиту при оформлении."

  4. Цитата Сообщение от SofiaMage
    "Насколько я знаю, без страховки ипотеку вам не дадут - это все банки требуют. Но могу и ошибацца. Проверь в документах покредиту при оформлении."
    "Это действительно так, ипотека без страхования - редчайший случай."

  5. "Слушай, страховка - это по факту для твоей же безопасности. Скажем так, если что случится, не дай Бог, с работай или здоровьем, страховая покрыет выплаты по ипотеке. Так что я бы не советовал от неё отказываться, если есть возможность."

  6. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    "Слушай, страховка - это по факту для твоей же безопасности. Скажем так, если что случится, не дай Бог, с работай или здоровьем, страховая покрыет выплаты по ипотеке. Так что я бы не советовал от неё отказываться, если есть возможность."
    "Согласен, перед страхованием лучше подумать о будущем. Думать головой, страхуешься и спишь спокойно."

  7. "Ребят, вот я брал ипотеку в Сбере и они действительно заставили страховаться. Так что да, без страховки никак. Но! Есть вариант отказаться от страховки после первого года - это если вы все выплаты делали вовремя и без просрочек. Тогда страхование можно пересмотреть, закон такой имеется. Почитайте внимательней по этому поводу."

  8. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    "Ребят, вот я брал ипотеку в Сбере и они действительно заставили страховаться. Так что да, без страховки никак. Но! Есть вариант отказаться от страховки после первого года - это если вы все выплаты делали вовремя и без просрочек. Тогда страхование можно пересмотреть, закон такой имеется. Почитайте внимательней по этому поводу."
    "Верно говоришь! Тока там еще много подводных камней может быть, так что читать нужно очень внимательно. Но возможность отказаться действительно есть, проверено!"



  9. Цитата Сообщение от PeterPan
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    от SofiaWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 20:35
  2. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 07:43
  4. Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 19:47
  5. Обязательно ли оформлять страховку по ипотеке?
    от Саша Алекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 05:43