Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит страхование жизни в Сбербанке при получении ипотеки?

  1. Сколько стоит страхование жизни в Сбербанке при получении ипотеки?

    Подал заявку на ипотеку в Сбербанке и теперь передо мной стоит вопрос страхования жизни. Сколько примерно стоит такая страховка и нужно ли её оформлять обязательно? Может быть, кто уже сталкивался с этим, поделитесь опытом.

    Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?
    Сроки страхования ипотеки: на какой период оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Даров. По моему опыту, стоимость зависит от многих параметров: возраст, здоровье и сумма кредита. Примерно может выйти от 0,5 до 1,5% от суммы кредита ежегодно. У меня было около 1%, но это индивидуально. Обязаловки нет, но если не страховаться, то проц по кредиту может быть выше.

  4. Цитата Сообщение от Ирина
    Даров. По моему опыту, стоимость зависит от многих параметров: возраст, здоровье и сумма кредита. Примерно может выйти от 0,5 до 1,5% от суммы кредита ежегодно. У меня было около 1%, но это индивидуально. Обязаловки нет, но если не страховаться, то проц по кредиту может быть выше.
    В точку! Ещё добавлю, что если кредит большой, то страховка может быть спасением для семьи, если чего случится. Но зорко смотреть нада на условия договора!

  5. Привет. Я когда брал ипотеку, то тоже страховал жизнь. Но сначала посчитай, выгодно ли тебе это. Если разница между ставками с страховкой и без неё небольшая, может быть и не стоит. Да и страховую выбирай тщательно, а то и нарваться можно на кривые условия.

  6. Цитата Сообщение от Лотос
    Привет. Я когда брал ипотеку, то тоже страховал жизнь. Но сначала посчитай, выгодно ли тебе это. Если разница между ставками с страховкой и без неё небольшая, может быть и не стоит. Да и страховую выбирай тщательно, а то и нарваться можно на кривые условия.
    Солидарен, всё должно быть выгодно. И читать всё надо перед подписанием, а то потом удивляться будешь, почему ничего не покрыли.

  7. Всем приветик) Страхование жизни это хорошая штука, но в Сбере оно может обойтись недёшво, всё из-за твоих данных и рисков. Я вот платила около 0,7% от кредита ежегодно. Но помни, страховать жизнь — это не только защита кредита, но и пакет мер для твоей семьи, если что случится. Брать или нет — смотри по своим приоритетам и финансам. Удачки!

  8. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Всем приветик) Страхование жизни это хорошая штука, но в Сбере оно может обойтись недёшво, всё из-за твоих данных и рисков. Я вот платила около 0,7% от кредита ежегодно. Но помни, страховать жизнь — это не только защита кредита, но и пакет мер для твоей семьи, если что случится. Брать или нет — смотри по своим приоритетам и финансам. Удачки!
    Верно, жизнь ценнее денег, хочешь спокойствия — страхуйся. Без страховки жизнь тоже возможна, но рискованнее. У каждого свои обстоятельства и взгляды.

  9. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  10. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 14:13
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 14:30
  4. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  5. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    от Mizalu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 18:06