Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование жизни и здоровья при ипотеке через Домклик: это необходимо?

  1. Страхование жизни и здоровья при ипотеке через Домклик: это необходимо?

    Здравствуйте! Вот думаю взять ипотеку через Домклик, а там есть опция страхование жизни и здоровья. Это обязательное условие кредитования? И есть ли смысл платить за это? Может кто сталкивался, поделитесь мнениями!

    Как работает страхование ипотеки через Энергогарант для Сбербанка?
    Рассчитать стоимость ВСК страхование жизни при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Необязательно, но со страховкой может быть дешевле процент по ипотеке. У меня так было, минус полпроцента сняли."

  4. Цитата Сообщение от Colares
    "Необязательно, но со страховкой может быть дешевле процент по ипотеке. У меня так было, минус полпроцента сняли."
    "Это точно, скидка есть, но если пересчитать, то иногда выходит дороже из-за страховых платежей. Надо считать что выгоднее."

  5. "Конечно брать. Если резко что случится – не придется родным думать, как долги отдавать. Сегодня здоровый, а завтра – как карта ляжет..."

  6. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Конечно брать. Если резко что случится – не придется родным думать, как долги отдавать. Сегодня здоровый, а завтра – как карта ляжет..."
    "Согласен, безопасность превыше всего. Тоже страхуюсь, спать спокойнее."

  7. "Привет! По опыту скажу, всё эти страховки - чистой воды развод на бабки. Лучше деньги в надёжный банк положить, а не страховым компаниям отдавать. Банкам главное деньги содрать."

  8. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    "Привет! По опыту скажу, всё эти страховки - чистой воды развод на бабки. Лучше деньги в надёжный банк положить, а не страховым компаниям отдавать. Банкам главное деньги содрать."
    "Не соглашусь, страховка это защита на случай непредвиденных обстоятельств. А вдруг заболеешь или случится несчастный случай, какие тогда банки..."

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли ипотечное страхование жизни и имущества?
    от Sandman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:15
  2. Дом Клик: Нужно ли страхование жизни при ипотеке?
    от Эммануэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 00:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-11, 17:24
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 20:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 16:11