Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли страхование военной ипотеки?

  1. Обязательно ли страхование военной ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь взять военную ипотеку, хочу уточнить, обязательно ли её страховать? Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

    Оформление страхования недостроенного дома для получения ипотеки
    Оплатить страхование ипотеки в Согаз: инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, страховка обязательная штука для военной ипотеки. Без страхования и договора тебе не одобрят. Там и страхование жизни и здоровья нужно, и страхование самой недвиги.

  4. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Ага, страховка обязательная штука для военной ипотеки. Без страхования и договора тебе не одобрят. Там и страхование жизни и здоровья нужно, и страхование самой недвиги.
    Соглассен, без страховки ваще никак. Я сам через это проходил, так что точно знаю.

  5. Все зависит от банка, но по большому счету страховка — это обязательная процедура для ипотечных кредитов. Тем более военные ипотеки имеют свои особенности, ведь зачастую банки смотрят на вас как на особую категорию заемщиков.

  6. Цитата Сообщение от Эдуард
    Все зависит от банка, но по большому счету страховка — это обязательная процедура для ипотечных кредитов. Тем более военные ипотеки имеют свои особенности, ведь зачастую банки смотрят на вас как на особую категорию заемщиков.
    Верно говоришь. Не все понимают, что для военных много чего отличается от обычных гражданских ипотек.

  7. Страхование не только обязательно, но и в Вашем интересе. Ведь если что случится, страховая компания погасит ипотеку, и семье будет намного легче. Плюс ко всему, страховка – это требование законодательства и банка. Берешь ипотеку – будь добр страховать!

  8. Цитата Сообщение от OlegFire
    Страхование не только обязательно, но и в Вашем интересе. Ведь если что случится, страховая компания погасит ипотеку, и семье будет намного легче. Плюс ко всему, страховка – это требование законодательства и банка. Берешь ипотеку – будь добр страховать!
    Солидарен, но вот по поводу интереса... Страховки бывают разными, и условия там муторные. Надо все читать внимательно, а то ищешь потом куда деньги делись.

  9. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  10. Цитата Сообщение от lacost
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:33
  2. Стоит ли обращаться в Сбер за страхованием ипотеки?
    от Lien02W855 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 00:55
  3. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51
  4. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?
    от Марина С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 10:21
  5. Необходима ли страховка ипотеки в Росбанке?
    от Муми-Тролль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 17:58