Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гелиос страховка ипотечной квартиры: это необходимо?

  1. Гелиос страховка ипотечной квартиры: это необходимо?

    Привет всем! Подскажите, плиз, столкнулся с такой ситуей: взял квартиру в ипотеку, и банк говорит мне, что нужно застраховать жильё. Слышал про страховую компанию Гелиос. Кто-нибудь сталкивался, норм они или нет? Может быть, есть тонкости, на которые стоит обратить внимание? Спасибо!

    Как правильно рассчитать страховку по ипотечному кредиту?
    Основные аспекты страхования жизни заемщика ипотечного кредита: понятие и включаемые элементы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, "Гелиос" норм компания. Страховал у них свою батарейку (то есть квартиру). Вроде пока проблем нет. Главное - внимательно читай какой план страхования тебе втыкают, а то потом удивляться будешь, почему чего-то не покрывает.

  4. Цитата Сообщение от Таинственная
    Ага, "Гелиос" норм компания. Страховал у них свою батарейку (то есть квартиру). Вроде пока проблем нет. Главное - внимательно читай какой план страхования тебе втыкают, а то потом удивляться будешь, почему чего-то не покрывает.
    Спасибки за инфу! Понял, буду читать мелкий шрифт)))

  5. Страховать-то квартиру надо, это точно. Но лучше сравни какие условия у "Гелиос" и у других. Ищи, где подешевле и покрытие пошире. А то у меня знакомый через "Гелиос" проходил, так его потоп затопил, а они ему заявили, что стихийные бедствия или как там... вобщем не входят. Вот он и сидел без денег и с квартирой в тряпочку.

  6. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Страховать-то квартиру надо, это точно. Но лучше сравни какие условия у "Гелиос" и у других. Ищи, где подешевле и покрытие пошире. А то у меня знакомый через "Гелиос" проходил, так его потоп затопил, а они ему заявили, что стихийные бедствия или как там... вобщем не входят. Вот он и сидел без денег и с квартирой в тряпочку.
    Нормально, прикинул какой косяк может быть. Мерси за подсказку!

  7. Всем приветики! Сама через это проходила. С "Гелиосом" особых заморочек не было, но они покрыли ущерб, когда соседи затопили, так что вроде ребята не обманывают. Вот только щас вспомнила - там при оформлении был момент с доп. услугами, это типа защиты от всяких воровств и прочего, думаю стоит взять! И ещё, говорят, можно немного скидку поторговаться если через интернет оформлять.

  8. Цитата Сообщение от Гарри
    Всем приветики! Сама через это проходила. С "Гелиосом" особых заморочек не было, но они покрыли ущерб, когда соседи затопили, так что вроде ребята не обманывают. Вот только щас вспомнила - там при оформлении был момент с доп. услугами, это типа защиты от всяких воровств и прочего, думаю стоит взять! И ещё, говорят, можно немного скидку поторговаться если через интернет оформлять.
    О, про торгануть скидочку это тема! Класс, спасибо, попробую у них на сайте всё узнать.

  9. Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Apollo
    Ребят, если ищете страховку для ипотеки, обязательно посмотрите этот канал. @zastrahuemsya всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли сбер страхование квартиры при получении ипотеки?
    от Людмила Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-03, 13:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 12:29
  3. Обязательно ли страхование квартиры для ипотеки?
    от Воин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 14:36
  4. Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?
    от bizon.stroy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 04:37
  5. Необходима ли кардиф страховка для ипотечной квартиры?
    от витя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:33