Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходима ли кардиф страховка для ипотечной квартиры?

  1. Необходима ли кардиф страховка для ипотечной квартиры?

    Взял квартиру в ипотеку, банк требует страховку. Слышал, что Кардиф предлагает неплохие условия. Стоит ли через них страховать ипотечное жилье? Какие подводные камни могут быть?

    Гелиос страховка ипотечной квартиры: это необходимо?
    Как правильно рассчитать страховку по ипотечному кредиту?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, если банк сказал страховать, то придется. Кардиф - норм компания, много кто через них страхует. Ток узнай все условия, иногда мелкий шрифт может подвести.

  4. Цитата Сообщение от Магия
    Ну, если банк сказал страховать, то придется. Кардиф - норм компания, много кто через них страхует. Ток узнай все условия, иногда мелкий шрифт может подвести.
    Точняк, всегда читай договор наизнанку, потому что потом придется платить за некрытые случаи, а это бабло куда приятнее на шашлычок потратить, чем на сюрпризы от страховой.

  5. Я через Кардиф страховал свою ипотеку. Нормально все прошло, быстро оформили, цена вроде как и у других. Но услуги, условия разные бывают, так что спроси у менеджера все-все детали, не стесняйся. Потому что, если что случиться, они первые будут искать причины не платить.

  6. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Я через Кардиф страховал свою ипотеку. Нормально все прошло, быстро оформили, цена вроде как и у других. Но услуги, условия разные бывают, так что спроси у менеджера все-все детали, не стесняйся. Потому что, если что случиться, они первые будут искать причины не платить.
    Ага, мне вот тоже помогли все четко расписать. Консультация там хорошая, менеджеры шарят. Но все равно фигачь по интернетам, читай отзывы, а то вдруг найдешь что пофигачее.

  7. Смотри, бро, я щас расскажу как оно есть. Когда ты ипотеку берешь, страховку тебя заставляют оформить чтоб жилье было под замком. Кардиф это один из вариантов, многие их выбирают. Но братиш, главное это понять че и как ты страхуешь. Пожар? Потоп? Воровство? Еще и посмотри че они по страховке выплат жизни говорят, если ты вдруг прикопец. Вот например, у моего другана случилось так, что пол кухни провалился, а его по полису не покрыли, потому шо это брак стройки был, а не случайная авария. Читай внимательно че подписываешь, а лучш даже юриста на это пустить, а то потом бабки на ветер выкинешь.

  8. Цитата Сообщение от caterina
    Смотри, бро, я щас расскажу как оно есть. Когда ты ипотеку берешь, страховку тебя заставляют оформить чтоб жилье было под замком. Кардиф это один из вариантов, многие их выбирают. Но братиш, главное это понять че и как ты страхуешь. Пожар? Потоп? Воровство? Еще и посмотри че они по страховке выплат жизни говорят, если ты вдруг прикопец. Вот например, у моего другана случилось так, что пол кухни провалился, а его по полису не покрыли, потому шо это брак стройки был, а не случайная авария. Читай внимательно че подписываешь, а лучш даже юриста на это пустить, а то потом бабки на ветер выкинешь.
    Полностью с тобой заодно! Нефиг верить на слово, даже если типа надежная кампания. А по поводу юриста - солидно так, конечно, но братан, не у всех такая мани есть чтоб юристов нанимать, так что читай сам и тарахтей их вопросами, пока четко не станет, за что платишь бабки.

  9. Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Звезда
    Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходимо ли домклик страхование недвижимости при получении ипотеки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 12:29
  3. Обязательно ли Домклик страхование жизни по ипотеке?
    от Иван Николаевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 19:52
  4. Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?
    от bizon.stroy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 04:37
  5. Гелиос страховка ипотечной квартиры: это необходимо?
    от Танюша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 19:36