Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?

  1. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?

    Всем привет, беру ипотеку в Сургуте и не знаю, в какой компании лучше оформить страховку. Может быть, кто сталкивался с этим и подскажет надёжных страховщиков?

    Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    Как купить лиды на страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам брал ипотеку год назад, обзвонил кучу контор. Посоветую "СургутНефтеГазСтрахование" – у них были хорошие условия и квалифицированные спецы. Узнавай актуальные предложения, могло что поменяться.

  4. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Привет! Сам брал ипотеку год назад, обзвонил кучу контор. Посоветую "СургутНефтеГазСтрахование" – у них были хорошие условия и квалифицированные спецы. Узнавай актуальные предложения, могло что поменяться.
    Тож выбирал между несколькими. В "СНГС", кстати, еще и скидки предлагали за полный пакет услуг. Спасибо за напоминание!

  5. Я сюда попал не так даавно, но уже успел проверить – в "Росгосстрахе" вполне себе неплохие условия. Не знаю, как сейчас, но мне даже дешевле вышло, чем банки предлагали. Удачи в выборе!

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Я сюда попал не так даавно, но уже успел проверить – в "Росгосстрахе" вполне себе неплохие условия. Не знаю, как сейчас, но мне даже дешевле вышло, чем банки предлагали. Удачи в выборе!
    Спасибо за инфу, проверю "Росгосстрах". Главное, чтобы за год не сильно цены вверх пошли...

  7. Добрый день! Мы с мужем долго искали, где страхануть ипотеку. В итоге остановились на "ВТБ Страхование". Очень важно прочитать отзывы о компании и сранивть все предложения. Удобно сравнивать условия на специализированных порталах и форумах. У "ВТБ" обслуживание понравилось, и страховка покрывает все необходимое. Ищите компанию с хорошей репутацией и условиями!

  8. Цитата Сообщение от Сабрина
    Добрый день! Мы с мужем долго искали, где страхануть ипотеку. В итоге остановились на "ВТБ Страхование". Очень важно прочитать отзывы о компании и сранивть все предложения. Удобно сравнивать условия на специализированных порталах и форумах. У "ВТБ" обслуживание понравилось, и страховка покрывает все необходимое. Ищите компанию с хорошей репутацией и условиями!
    У "ВТБ" действительно неплохие предложения, но мне в банке сказали, что они зачастую требуют дополнительные виды страхования, что в итоге может выйти в копеечку. Про отзывы согласна, хороший совет.

Похожие темы

  1. Обязательно ли страхование военной ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 08:17
  2. Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    от SofiaWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 20:35
  3. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  4. РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?
    от Александp в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 06:28
  5. Является ли ипотечное страхование в Согаз обязательным?
    от DonQuixote в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 02:29