Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как использовать ипотечный калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования жизни?

  1. Как использовать ипотечный калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования жизни?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Сбере и там говорят, что нужно оформить страхование жизни. Хочу заранее узнать, во сколько мне это обойдется. Кто-нибудь знает, где можно найти калькулятор страховки жизни для ипотеки Сбербанка или как это примерно рассчитать?

    Список страховых компаний, предлагающих ипотечное страхование
    Ипотечное страхование: Нужно ли титульное страхование при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ищи на офф. сайте Сбера в разделе ипотеки. Там точно есть. Вводишь свои данные и оно тебе сразу выдаст скока стоить будет.

  4. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Ищи на офф. сайте Сбера в разделе ипотеки. Там точно есть. Вводишь свои данные и оно тебе сразу выдаст скока стоить будет.
    Спс, бро. Нашёл там. Правда долго искал, могли б и попроще сделать навигацию...

  5. Калькулятор на сайте поможет, но учти, что там приблизительно. По-настоящему ценник узнаешь только когда все данные в банке предоставишь и они рассчитают риски. Связано это со многими факторами типа здоровья, возраста, суммы кредита и прочего.

  6. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Калькулятор на сайте поможет, но учти, что там приблизительно. По-настоящему ценник узнаешь только когда все данные в банке предоставишь и они рассчитают риски. Связано это со многими факторами типа здоровья, возраста, суммы кредита и прочего.
    Так точно, у меня сначала калькулятор выдал одну цену, но потом в банке подняли чуток. Говорят, у каждого индивидуально.

  7. Дружище, калькулятор - это начало, но лучше лично с агентом побазарить. Могу дать контакт моего, он мне делал скидки и подсказывал, как лучше всё оформить, чтобы переплата меньше была. И еще, смотри не попадись на допы, мне впарили кучу всего лишнего, потом еле отказался.

  8. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Дружище, калькулятор - это начало, но лучше лично с агентом побазарить. Могу дать контакт моего, он мне делал скидки и подсказывал, как лучше всё оформить, чтобы переплата меньше была. И еще, смотри не попадись на допы, мне впарили кучу всего лишнего, потом еле отказался.
    Согласен насчет личной встречи, это реально помогает. А про допы интересно, какие именно "лишние" условия пытались впарить?

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  2. Сколько стоит ипотечное страхование жизни в Сбербанке?
    от Галина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 23:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25
  5. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования жизни?
    от TanyaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 07:38