Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Настройка автоплатежа для страхования ипотеки: пошаговое руководство

  1. Настройка автоплатежа для страхования ипотеки: пошаговое руководство

    Всем привет! Может кто сталкивалася, как сделать так, чтобы страховка по ипотеке автоматом списывалась с карты или счёта каждый месяц? Хочу настроить автоплатёж, чтобы забить и не париться, что забуду заплатить и будут проблемы. Как это можно организовать?

    Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?
    Как правильно рассчитать стоимость полиса страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Конечно, братан, это легко. Заходишь в свой онлайн банк и там ищешь раздел автоплатежи. Там всё интуитивно, номер полиса страховки вводишь, сумму, дату - и готово. Если чё не тянет, звони в поддержку банка, помогут.

  5. Цитата Сообщение от Орел
    Конечно, братан, это легко. Заходишь в свой онлайн банк и там ищешь раздел автоплатежи. Там всё интуитивно, номер полиса страховки вводишь, сумму, дату - и готово. Если чё не тянет, звони в поддержку банка, помогут.
    Да, так просто, только важно чтобы на счету всегда была нужная сумма, а то если не хватит, то привет пеня от банка.

  6. Здравствуйте! Вам нужно будет связаться с банком, который выдал ипотеку. Вам расскажут, какие у них есть варианты для автоплатежа. Иногда это можно настроить через личный кабинет банка, в зависимости от того, как у них там система устроена. Успехов!

  7. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Здравствуйте! Вам нужно будет связаться с банком, который выдал ипотеку. Вам расскажут, какие у них есть варианты для автоплатежа. Иногда это можно настроить через личный кабинет банка, в зависимости от того, как у них там система устроена. Успехов!
    Точно, лучше у специалистов спрашивать, а то мало ли что не так сделаешь, потом больше времени на разбирательства уйдет.

  8. Я когда оформляла ипотеку, мне в банке сразу предложили такую опцию, я только подписала бумагу. Может быть, в вашем банке тоже есть такая услуга, проверьте. Но имейте в виду, берут комиссию за это обычно, так что узнавайте сразу сколько будет стоить удовольствие.

  9. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Я когда оформляла ипотеку, мне в банке сразу предложили такую опцию, я только подписала бумагу. Может быть, в вашем банке тоже есть такая услуга, проверьте. Но имейте в виду, берут комиссию за это обычно, так что узнавайте сразу сколько будет стоить удовольствие.
    Комиссия за автоплатёж, серьёзно? Надо же, куда ни кинь, всюду хотят содрать. Спасибо за инфу, буду знать, что нужно уточнять.

  10. Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от Оксана55
    Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как настроить обои в Wallpaper Engine, чтобы они реагировали на звук?
    от Serg66 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 09:38
  2. Сколько стоит страховка по ипотеке?
    от LeoWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:13
  3. Настройка доводчика двери своими руками: пошаговое руководство
    от Mihail в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 18:38
  4. Что делать, если отменили страховку по ипотеке?
    от MaxPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 21:40
  5. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 06:18