Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?

  1. Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Тюмени, и банк требует страховку. Кто сталкивался, подскажите, где лучше оформить страхование ипотеки в Тюмени? Интересуют надежные компании с адекватными ценами и условиями. Может есть какие-то лайфхаки? Спасибо!

    Калькулятор страхования ипотеки в Сбербанке на 2023 год: как рассчитать стоимость?
    РЕСО страхование ипотеки в Сбербанке: Гарантия сделки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Возьмите страховку прям в банке, где берете ипотеку. Так проще и быстрей, не придется бегать по отдельным компаниям. Да, может, чутка дороже будет, зато все под рукой и никаких проблем с оформлением."

  5. Цитата Сообщение от IvanForest
    "Возьмите страховку прям в банке, где берете ипотеку. Так проще и быстрей, не придется бегать по отдельным компаниям. Да, может, чутка дороже будет, зато все под рукой и никаких проблем с оформлением."
    "Согласен, удобно когда все в одном месте, но я бы сравнил условия. Иногда переплата немалая выходит, если не поискать варианты. А условия бывает что и получше найдешь."

  6. "Слышал, что много кто рекомендует "Страховку 24", типо отзывы норм и цены вменяемые. Да и можно онлайн всё оформить. Не пробовал сам, но можете глянуть."

  7. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    "Слышал, что много кто рекомендует "Страховку 24", типо отзывы норм и цены вменяемые. Да и можно онлайн всё оформить. Не пробовал сам, но можете глянуть."
    "У моей сестры там заморочки были, долго выплату по страховке ждала. Я бы поискомал отзывы поподробней, прежде чем куда-то идти."

  8. "Из личного опыта могу посоветовать нескольких агентов по страхованию. Лучше всего искать через знакомых, кто уже оформлял и остался доволен. Я обращалась к агенту, которого мне коллега советовал. Он всё четко объяснил, помог подобрать оптимальный вариант и по цене вышло лучше, чем через банк. А еще, смотрите, чтобы страховая была аккредитована в вашем банке, иначе банк может не принять полис."

  9. Цитата Сообщение от Шарлотта
    "Из личного опыта могу посоветовать нескольких агентов по страхованию. Лучше всего искать через знакомых, кто уже оформлял и остался доволен. Я обращалась к агенту, которого мне коллега советовал. Он всё четко объяснил, помог подобрать оптимальный вариант и по цене вышло лучше, чем через банк. А еще, смотрите, чтобы страховая была аккредитована в вашем банке, иначе банк может не принять полис."
    "Это точно, всегда лучше своих людей спросить. У нас на работе тоже был такой спец, всем помогал, даже перекредитование подешевле нарыть помог."

  10. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  11. Цитата Сообщение от Тропа
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 14:36
  2. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 13:21
  3. Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    от SofiaWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 20:35
  4. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  5. Страхование ипотеки в Пензе: где лучше?
    от Овен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 20:27