Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотека в банке Открытие: Обязательно ли страхование жизни?

  1. Ипотека в банке Открытие: Обязательно ли страхование жизни?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в банке Открытие и слышал, что там при оформлении требуют страхование жизни. Это правда? Обязательно ли это все страховать и какие могут быть последствия, если отказаться от страховки? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Страхование жизни для ипотеки Открытие: является ли оно необходимым при оформлении в банке?
    Страхование жизни при ипотеке: покрытие онкологии включено?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Ну ваще, по закону страховатся никто не может заставить. Это ваше право. У меня когда знакомый брал, говорили обязательно надо, он отказался, и никаких проблем, только % чутка больше. Главное - читай договор."

  5. Цитата Сообщение от JackJack
    "Ну ваще, по закону страховатся никто не может заставить. Это ваше право. У меня когда знакомый брал, говорили обязательно надо, он отказался, и никаких проблем, только % чутка больше. Главное - читай договор."
    "Так то верно, но имей в виду, если что случится, кредит-то кому-то выплачивать придется, страховка как раз на такой случай и может помочь."

  6. "Я брал ипотеку в "Открытие" и меня убедили в том, что без страхования никак. Потом выяснилось, что это было типа 'рекомендация', а я уже подписал. так что смотри не дай себя обмануть."

  7. Цитата Сообщение от Анна Михайловна
    "Я брал ипотеку в "Открытие" и меня убедили в том, что без страхования никак. Потом выяснилось, что это было типа 'рекомендация', а я уже подписал. так что смотри не дай себя обмануть."
    "Блин, ну это ж классика. Сотрудники ипотечных отделов на комиссию работают, они заинтересованы продать побольше страховок. Внимательность - наше все!"

  8. "Конечно, страховку никто не может заставить оформлять, это надо знать свои права. Но вот по собственному опыту скажу, страховка может и в помощь прийти. Главное, условия чтоб подходили, и компания страховая надежная была, а то много лукавых. Мне когда процент по ипотеке пересчитывали, без страховки бы оно на полпроцента больше вышло, так что я решил, что страховка мне выгода дает. Тяжело было потом с банком, но рефинансирование помогло, проценты уменьшили."

  9. Цитата Сообщение от Дорофея
    "Конечно, страховку никто не может заставить оформлять, это надо знать свои права. Но вот по собственному опыту скажу, страховка может и в помощь прийти. Главное, условия чтоб подходили, и компания страховая надежная была, а то много лукавых. Мне когда процент по ипотеке пересчитывали, без страховки бы оно на полпроцента больше вышло, так что я решил, что страховка мне выгода дает. Тяжело было потом с банком, но рефинансирование помогло, проценты уменьшили."
    "Всё так, но тут еще момент такой, что страховка - это дополнительный расход, его в расчет брат надо. А вдруг экономия на процентах меньше будет, чем стоимость страховки? Ну это каждому самому считат."

  10. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  11. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование дома и жизни: нужно ли оформлять?
    от Debsot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 03:27
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:15
  4. Страхование ипотеки в банке Открытие: нужно ли оформлять?
    от Сергей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 06:41
  5. Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки?
    от Каприз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 12:36