Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Райффайзен: страхование ипотеки — стоит ли оформлять?

  1. Райффайзен: страхование ипотеки — стоит ли оформлять?

    Недавно взял ипотеку в банке Райффайзен, и теперь возник вопрос о страховании квартиры и жизни для обеспечения выплаты по ипотеке в случае форс-мажора. Выгодно ли это, и насколько надёжно страхование через Райффайзен?

    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Россельхозбанке: пошаговое руководство
    Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Страховка - это ваша защита, берите обязательно, защитите себя и семью. В Райффайзен норм условия, но всегда можно сравнить с предложениями других компаний. Может найдете подешевле!

  5. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Страховка - это ваша защита, берите обязательно, защитите себя и семью. В Райффайзен норм условия, но всегда можно сравнить с предложениями других компаний. Может найдете подешевле!
    Ну не все так просто, в других компаниях может покрытие хуже быть, даже если цена и пониже.

  6. Ребята, страховать ипотеку лутше у спецов по страхованию, а не у банков. У банка интерес - продать подороже, а у страховой - найти клиента. Так что бегите от банковской страховки.

  7. Цитата Сообщение от Жасмин
    Ребята, страховать ипотеку лутше у спецов по страхованию, а не у банков. У банка интерес - продать подороже, а у страховой - найти клиента. Так что бегите от банковской страховки.
    Не верю, что страховую найти легко так, которая лучше банков предложит, особенно если в рейфайзен берешь ипотеку.

  8. По своему опыту могу сказать - в Райффайзен страхование не самое дешевое, но зато уверен, что если чего случится, мне все оплатят без головной боли. Компенсация без проблем пришла, когда у меня затопило соседей из-за прорыва. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  9. Цитата Сообщение от MaryPoppins
    По своему опыту могу сказать - в Райффайзен страхование не самое дешевое, но зато уверен, что если чего случится, мне все оплатят без головной боли. Компенсация без проблем пришла, когда у меня затопило соседей из-за прорыва. Лучше переплатить, но спать спокойно.
    Спс за инфу, но всем везёт по-разному, кто-то аки из пушки попадет, а кто-то всё равно мимо. Зависит от многого, особенно от вашего контракта.

  10. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  11. Цитата Сообщение от IvanSky
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 00:04
  2. Сравни ру: страхование ипотеки в ВТБ – стоит ли оформлять?
    от HarryPotter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 06:01
  3. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 13:21
  4. Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    от SofiaWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 20:35
  5. Необходимо ли страхование ипотеки в Альфа-Банке?
    от Ирина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 09:19