Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Цена страхования ипотеки в ВТБ: сколько это стоит?

  1. Цена страхования ипотеки в ВТБ: сколько это стоит?

    Доброго времени суток, форумчане. Планирую брать ипотеку в банке ВТБ и услышал, что страхование обязательное условие. Поделитесь, пожалуйста, кто знает, сколько примерно будет стоить ипотечное страхование в этом банке? Интересуют актуальные цены и возможно ли выбрать стороннюю страховую компанию или надо через банк? Заранее благодарю за ответы!

    Как найти аккредитованные страховые компании Дом РФ для страхования ипотеки?
    Согаз страхование ипотеки для Сбербанка онлайн: пошаговое руководство по оформлению

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Приветсвую! Взял ипотеку в ВТБ пару месяцев назад, так что инфа свежая. Страхование обошлось примерно в 1,5% от суммы кредита. Это был полный пакет - и квартира в залоге, и жизнь страховал. Но цены могут варьироваться, всё зависит от условий и суммы кредита. Лучше уточни в вашем отделении, там дадут точную цифру."

  5. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    "Приветсвую! Взял ипотеку в ВТБ пару месяцев назад, так что инфа свежая. Страхование обошлось примерно в 1,5% от суммы кредита. Это был полный пакет - и квартира в залоге, и жизнь страховал. Но цены могут варьироваться, всё зависит от условий и суммы кредита. Лучше уточни в вашем отделении, там дадут точную цифру."
    "Так это ведь дороговато выходит... А что если отказаться от страховки жизни, она же необязательна, нет?"

  6. "Почитайте договор кредита, там должно быть всё расписано. Если в контракте указано, что страхование нужно проводить через их компанию, то выбора не будет. Но я бы на вашем месте пошарил бы в инете, там разные фирмы предлагают свои услуги, может чё подешевле найдете."

  7. Цитата Сообщение от Elena
    "Почитайте договор кредита, там должно быть всё расписано. Если в контракте указано, что страхование нужно проводить через их компанию, то выбора не будет. Но я бы на вашем месте пошарил бы в инете, там разные фирмы предлагают свои услуги, может чё подешевле найдете."
    "Ты прав, надо читать мелкий шрифт. Они там много чего под одеялом прячут, чтоб доп денег содрать..."

  8. "Салют! Смотрите какая тема, у каждого банка свои заморочки с этими страховками. ВТБ заставляет оформлять страховку у них, говорят, что так надежней, а на деле - деньжата срубить хотят. Мне за ипотечное страхование наломили как за раритетную иномарку, помню, как сейчас, годичко назад целых 2% от суммы кредитуля содрали. Да ещё и страхование жизни подсунули под видом 'выгодного предложения'. Так что берегитесь, читайте все бумаги и нюхайте варианты. Да и сторонний страховой полис может не прокатить - банк своих не бросает."

  9. Цитата Сообщение от OlegRanger
    "Салют! Смотрите какая тема, у каждого банка свои заморочки с этими страховками. ВТБ заставляет оформлять страховку у них, говорят, что так надежней, а на деле - деньжата срубить хотят. Мне за ипотечное страхование наломили как за раритетную иномарку, помню, как сейчас, годичко назад целых 2% от суммы кредитуля содрали. Да ещё и страхование жизни подсунули под видом 'выгодного предложения'. Так что берегитесь, читайте все бумаги и нюхайте варианты. Да и сторонний страховой полис может не прокатить - банк своих не бросает."
    "Вау, круто прикинулись... 'как раритетную иномарку' хах, у меня за компрехенсив всего лишь 1,7% вышло. Надо ж было вас так... Но да, согласен, ВТБ своим страховым партнерам зеленый свет ставит."

  10. Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.

  11. Цитата Сообщение от Елизавета
    Всем кто в дилемме по ипотечной страховке: рекомендую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, там хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки недвижимости для ипотеки
    от Козерог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 18:20
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 08:40
  3. Цена страховка дома для получения ипотеки
    от TanyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 14:03
  4. Стоимость страховки квартиры для ипотеки: сколько это стоит?
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 14:34
  5. Стоимость страхования квартиры для получения ипотеки
    от Денис Жильцов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 08:57