Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование квартиры после получения ключей: как застраховать недвижимость в ипотеке корректно?

  1. Страхование квартиры после получения ключей: как застраховать недвижимость в ипотеке корректно?

    Привет всем! Только что получил ключи от квартиры, купленной в ипотеку, и в банке сказали, что надо её застраховать. Может кто сталкивался, подскажите, как это сделать правильно и на что обратить внимание при выборе страховой компании?

    Какие требования к страхованию ипотеки предъявляются в ВТБ?
    Необходимо ли рсхб страхование жизни при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Всем привет! Как только ключи попали ко мне в руки, так сразу же пошел в первую попавшуюся страховую – оформил полис. Главное, чтоб покрытие было на сумму не меньшу вашего долга перед банком. И да, читайте мелкий шрифт, а то меня потом в нем приперли пунктиками.

  5. Цитата Сообщение от Гроза
    Всем привет! Как только ключи попали ко мне в руки, так сразу же пошел в первую попавшуюся страховую – оформил полис. Главное, чтоб покрытие было на сумму не меньшу вашего долга перед банком. И да, читайте мелкий шрифт, а то меня потом в нем приперли пунктиками.
    Согласна насчет мелкого шрифта, сам попался – в итоге доплачивал за воду, которая из-под соседей повадилась течь.

  6. Йоу, слышь, не спеши с выбором. Лучше пошарь отзывы в нете, поищи инфу про выплаты и как быстро они реагируют на страх случаи. Мне в свое время помогло, может и тебе сгодится. И да, спроси у них про рассрочку платежа за страховку, ато сраз куча бабла улетит.

  7. Цитата Сообщение от danigmat90
    Йоу, слышь, не спеши с выбором. Лучше пошарь отзывы в нете, поищи инфу про выплаты и как быстро они реагируют на страх случаи. Мне в свое время помогло, может и тебе сгодится. И да, спроси у них про рассрочку платежа за страховку, ато сраз куча бабла улетит.
    Поддерживаю, сверил пару страховок по отзывам – выбрал самую чоткую. Кстати, рассрочка – реально выручает, когда на всё сраз денег нет.

  8. День добрый! Обращайте внимание на условия договора: что именно страхуется (пожар, затопление и пр.), размер франшизы (часть убытков, которую не покрывает страховка), как будет производиться оценка ущерба и какие документы потребуются для получения выплаты. Возможно, стоит проконсультироваться со специалистом или даже юристом, особенно если квартира дороговата. Личный опыт подсказывает, что экономия на страховке может вылиться в большие затраты.

  9. Цитата Сообщение от OlegStorm
    День добрый! Обращайте внимание на условия договора: что именно страхуется (пожар, затопление и пр.), размер франшизы (часть убытков, которую не покрывает страховка), как будет производиться оценка ущерба и какие документы потребуются для получения выплаты. Возможно, стоит проконсультироваться со специалистом или даже юристом, особенно если квартира дороговата. Личный опыт подсказывает, что экономия на страховке может вылиться в большие затраты.
    Подтверждаю, юрист спас от подводных камней в договоре. Очень рекомендую привлекать профессионала, особенно если сам не бум бум в правилах.

  10. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  11. Цитата Сообщение от Десантник
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно принять квартиру после реновации?
    от Изабелла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 02:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 04:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 07:22
  4. Сравнить страховку по ипотеке на квартиру: выбираем правильно
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 16:15
  5. Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры
    от Gimli в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 06:50