Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ

    Всем привет! Взял ипотеку в ВТБ, и теперь хочу разобраться с условиями страхования. Наткнулся на информацию о страховании ипотеки через Совкомбанк. Может ли кто-нибудь подсказать, как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Совкомбанке? Или может есть калькулятор онлайн, чтобы самому все просчитать? Спасибо за помощь!

    Как рассчитать страхование жизни в Росгосстрахе при ипотеке?
    Росгосстрах: страхование жизни для клиентов, взявших ипотеку в Сбербанке - надежно ли это?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обычно стоимость страховки зависит от многих параметров - суммы кредита, срока кредита, возраста заемщика и прочего. В Совкомбанке должен быть онлайн-калькулятор на сайте. Зайди туда и вбей свои данные. Все просто.

  5. Цитата Сообщение от Денис
    Привет! Обычно стоимость страховки зависит от многих параметров - суммы кредита, срока кредита, возраста заемщика и прочего. В Совкомбанке должен быть онлайн-калькулятор на сайте. Зайди туда и вбей свои данные. Все просто.
    Ну да, точняк, на сайтах банков обычно есть такое, надо только поискать. Ну и еще момент, страховка может отличаться в зависимости от программы, уточни это тоже.

  6. Смотрите, вам надо учесть, что страхование в другом банке может не подойти ВТБ. У них свои агенты есть. Лучше уточнить в ВТБ, можно ли вообще страховаться в Совкомбанке и не будет ли проблем с условиями ипотеки.

  7. Цитата Сообщение от Леночка
    Смотрите, вам надо учесть, что страхование в другом банке может не подойти ВТБ. У них свои агенты есть. Лучше уточнить в ВТБ, можно ли вообще страховаться в Совкомбанке и не будет ли проблем с условиями ипотеки.
    Согласен, ВТБ могут быть свои заморочки. Иногда только у их партнеров можно застраховаться. Лучше дважды переспросить!

  8. Всем доброго времени. Сам через это прошел. Вам первым делом надо на сайт Совкомбанка, там есть калькулятор страхования ипотеки. Вводите параметры ипотеки и личные данные, система выдаст приблизительную стоимость страховки. Но у меня была ситуация, когда реальная цена страховки немного отличалась от расчетной. Советую еще сразу звонить в call-центр и проверять инфу. Да и не забудьте, что некоторые банки еще и требуют страхование жизни, это тоже в стоимость войдет.

  9. Цитата Сообщение от Malvina
    Всем доброго времени. Сам через это прошел. Вам первым делом надо на сайт Совкомбанка, там есть калькулятор страхования ипотеки. Вводите параметры ипотеки и личные данные, система выдаст приблизительную стоимость страховки. Но у меня была ситуация, когда реальная цена страховки немного отличалась от расчетной. Советую еще сразу звонить в call-центр и проверять инфу. Да и не забудьте, что некоторые банки еще и требуют страхование жизни, это тоже в стоимость войдет.
    Ты прав, братан, всегда надо перепроверять. У меня было такое, что онлайн калькулятор показал одну сумму, а по факту сказали другую. Так что лучше звонить и уточнять, иначе можно нарваться на неприятный сюрприз.

  10. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  11. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 09:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33