Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какую страховку платят при оформлении ипотеки?

  1. Какую страховку платят при оформлении ипотеки?

    Всем привет! В процессе оформления ипотеки столкнулся с необходимостью платить страховку, но не совсем понимаю, какие именно страховки мне нужно оплатить. Может быть, есть какие-то обязательные и дополнительные? Поделитесь информацией, пожалуйста.

    Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?
    Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Обязательно нужно застраховать жильё от повреждений и ущерба. Ещё страховка жизни и здоровья заемщика — это в случае, если с вами чё-нить случится, чтобы кредит закрылся страховкой. Ну и страховка титула бывает, но это не везде."

  5. Цитата Сообщение от Borkal
    "Обязательно нужно застраховать жильё от повреждений и ущерба. Ещё страховка жизни и здоровья заемщика — это в случае, если с вами чё-нить случится, чтобы кредит закрылся страховкой. Ну и страховка титула бывает, но это не везде."
    "Угу, согласен, только вот страховка жизни не всегда обязательна, зависит от банка. У меня вот только по жилью была."

  6. "Вам лучше всего проконсультироваться с вашим банком. Обычно это страхование недвижимости от повреждений для гарантий банку, а также страховка жизни заёмщика. Но банки могут разные условия ставить, так что спросите у менеджера ипотечного отделения."

  7. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    "Вам лучше всего проконсультироваться с вашим банком. Обычно это страхование недвижимости от повреждений для гарантий банку, а также страховка жизни заёмщика. Но банки могут разные условия ставить, так что спросите у менеджера ипотечного отделения."
    "Верно, менеджер всегда объяснит. Но помните, что иногда менеджеры пытаются насадить дорогие варианты. Смотрите по договору."

  8. "Приветствую. Вас обяжут застраховать объект недвижимости от различных рисков, это самая важная страховка, иначе ипотеку не дадут. Страхование жизни – обычно по желанию, но может повлиять на процентную ставку. Также есть страховка титула, если есть сомнения в чистоте истории квартиры. Но нюансы могут зависеть от кредитной организации."

  9. Цитата Сообщение от Adbrt
    "Приветствую. Вас обяжут застраховать объект недвижимости от различных рисков, это самая важная страховка, иначе ипотеку не дадут. Страхование жизни – обычно по желанию, но может повлиять на процентную ставку. Также есть страховка титула, если есть сомнения в чистоте истории квартиры. Но нюансы могут зависеть от кредитной организации."
    "Спасибо, интересно. Я вот брал ипотеку и страховал только квартиру. Про страховку жизни даже не заикались, ставку это не поменяло."

  10. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  11. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 08:07
  2. Сроки страхования ипотеки: на какой период оформлять?
    от Валерий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 02:58
  3. Какие виды страхования обязательны при оформлении ипотеки?
    от Bishop в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-21, 05:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 07:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 00:44