Показано с 1 по 10 из 10

Тема: От чего зависит стоимость страховки по ипотеке?

  1. От чего зависит стоимость страховки по ипотеке?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку и слышал, что при этом нужно застраховать и недвижимость, и жизнь. Интересует, от чего зависит стоимость страховки и как можно на неё сэкономить? Может быть, есть какие-то параметры кредита или личные факторы, которые могут повлиять на цену страховки? Благодарю за советы!

    Нужно ли оформлять страховку при получении ипотеки?
    Какую страховку платят при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Ну смотри, стоимость страхования зависит от многих штук: от суммы ипотеки, срока кредитования, возраста и здоровья заемщика. Ещё смотрят на объект — какой район, как запущено строение и так далее. Попробуй у разных страховщиков поспрашивать, могут быть разные цены."

  5. Цитата Сообщение от Маринка
    "Ну смотри, стоимость страхования зависит от многих штук: от суммы ипотеки, срока кредитования, возраста и здоровья заемщика. Ещё смотрят на объект — какой район, как запущено строение и так далее. Попробуй у разных страховщиков поспрашивать, могут быть разные цены."
    "Вот да, точняк. Особенно про возраст и здоровье. У меня друг курил, так ему процентов на 10 больше впаяли за страховку, потому что риск выше. Стоит подумать о здоровье, если сэкономить хочется."

  6. "Ага, еще страховая сумма играет роль. Чем больше кредит берешь, тем больше платеж по страховке будет. Надо это будет учитывать при выборе квартиры. И почитай договор страхования внимательно, что бы там не было лишних условий, по которым ты переплачиваешь."

  7. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    "Ага, еще страховая сумма играет роль. Чем больше кредит берешь, тем больше платеж по страховке будет. Надо это будет учитывать при выборе квартиры. И почитай договор страхования внимательно, что бы там не было лишних условий, по которым ты переплачиваешь."
    "Да не факт, что большая сумма кредита ведет к прям пропорционально большей страховке. У меня был случай, когда страховая скостивала ценник из-за хорошего района и новостройки. Так что не всегда все очевидно с этими расчетами."

  8. "В дополнение к уже сказанному, хочу добавить важную деталь — некоторые банки предлагают сниженную ставку по кредиту, если оформляешь страховку прям у них. С одной стороны, это удобно, но с другой стороны, цена моно получиться не самой выгодной. Поэтому реально важно сравнить предложения нескольких банков и страховых компаний. Также забеги в банк и спроси про программы лояльности, бывает, чуть ли не VIP-условия дают по страховке, если зарплатная карта у них или другие услуги используешь."

  9. Цитата Сообщение от samsebemaster
    "В дополнение к уже сказанному, хочу добавить важную деталь — некоторые банки предлагают сниженную ставку по кредиту, если оформляешь страховку прям у них. С одной стороны, это удобно, но с другой стороны, цена моно получиться не самой выгодной. Поэтому реально важно сравнить предложения нескольких банков и страховых компаний. Также забеги в банк и спроси про программы лояльности, бывает, чуть ли не VIP-условия дают по страховке, если зарплатная карта у них или другие услуги используешь."
    "Это точно, я так и сделал — когда оформлял ипотеку, поговорил со своим банком о страховке. Они мне дали скидку, так как у меня были вклад и карта. Но надо торговаться и смотреть условия, а то могут и накрутить."

  10. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  11. Цитата Сообщение от Жанна
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке?
    от LeoWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 09:13
  2. От чего зависит глубина заложения фундамента: определяющие факторы
    от Borkal в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 15:34
  3. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 06:18
  4. От чего зависит сумма страховки по ипотеке: основные факторы
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-28, 20:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34