Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?

  1. Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?

    Добрый день! Вот решили с супругой взять ипотеку и слышали, что нужно еще и страховку оформлять. Скажите, пожалуйста, как можно рассчитать страховку по ипотеке в РЕСО? Может кто уже сталкивался, подскажите сколько это будет примерно стоить и какие параметры влияют на цену? Заранее благодарю за ответы!

    Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры при ипотеке?
    Является ли страховка жизни заемщика обязательной при оформлении ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Здрасти! Так в РЕСО же есть онлайн калькулятор на сайте, там можете примерно подсчитать стоимость страховки. Вам нужны данные о стоимости квартиры, сумме кредита и сроке ипотеки. Поэтому сначала узнайте все у банка, а потом считайте.

  5. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Здрасти! Так в РЕСО же есть онлайн калькулятор на сайте, там можете примерно подсчитать стоимость страховки. Вам нужны данные о стоимости квартиры, сумме кредита и сроке ипотеки. Поэтому сначала узнайте все у банка, а потом считайте.
    Только учти, что финальную сумму все равно в офисе скажут, а онлайн просто для ориентира.

  6. всм привет! ресо норм компания, у меня там страховка была. по сумме - по-разному, скачкообразно могет быть, в зависимости от суммы ипотеки и условия договора. но важно понимать, чем больше стоимость квартиры, тем выше страховка. и возраст тоже играет роль. а еще смотрят на работу твою, если опасная, то подороже будет.

  7. Цитата Сообщение от Валентина К
    всм привет! ресо норм компания, у меня там страховка была. по сумме - по-разному, скачкообразно могет быть, в зависимости от суммы ипотеки и условия договора. но важно понимать, чем больше стоимость квартиры, тем выше страховка. и возраст тоже играет роль. а еще смотрят на работу твою, если опасная, то подороже будет.
    Подтверждаю, коллега с работы сталкивался, сказал, что возраст и работа важные факторы. Но лучше звонить им напрямую, там же все индивидуально.

  8. Всем приветик! По моему опыту, немаловажную роль играет ваш личный кредитный рейтинг. Если раньше брали кредиты и исправно их закрывали, то и процент по страховке может быть ниже. Ну и стоимость квартиры, конечно, еще и от региона будет зависеть. Процесс этот не простой, планируйте несколько визитов в страховую контору, будут таскать по всяким справочкам до выдаче полиса, это уж точно. У меня когда-то две недели на все про все ушло, так что готовьтесь к беготне.

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Всем приветик! По моему опыту, немаловажную роль играет ваш личный кредитный рейтинг. Если раньше брали кредиты и исправно их закрывали, то и процент по страховке может быть ниже. Ну и стоимость квартиры, конечно, еще и от региона будет зависеть. Процесс этот не простой, планируйте несколько визитов в страховую контору, будут таскать по всяким справочкам до выдаче полиса, это уж точно. У меня когда-то две недели на все про все ушло, так что готовьтесь к беготне.
    Согласен, беготня еще та! Плюс не забудьте, что страховка может быть как отдельно по риску потери работы, так и комплексная. Комплексная подороже выйдет, но зато покрытие шире.

  10. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  11. Цитата Сообщение от Рената
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 01:18
  2. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  3. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 15:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 03:38