Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Подобрать страховку жизни для ипотеки: руководство по выбору полиса

  1. Подобрать страховку жизни для ипотеки: руководство по выбору полиса

    Всем привет! Сейчас оформляю ипотечный кредит и столкнулся с необходимостью выбрать страховку жизни. Хочу понять, на что стоит обращать внимание при выборе страховки и есть ли какие-то подводные камни. Может быть, какие рекомендации по компаниям или планам? Если кто сталкивался с этим, поделитесь опытом.

    Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Сам недавно брал ипотеку, советую посмотреть условия в вашем банке – обычно у них есть свои партнеры по страхованию. Это удобно, все делается моментально. Но иногда в этих компаниях цена выше, так что сравнивай условия с другими страховыми."

  5. Цитата Сообщение от KatyaStorm
    "Сам недавно брал ипотеку, советую посмотреть условия в вашем банке – обычно у них есть свои партнеры по страхованию. Это удобно, все делается моментально. Но иногда в этих компаниях цена выше, так что сравнивай условия с другими страховыми."
    "Согласен, что у банковских партнеров все быстрее, но по цене выходит дороже. Я для экономии искал альтернативы. В итоге отдельно оформил – вышло заметно дешевле."

  6. "Важно смотреть не только цену, но и что покрывает страховка. Есть базовые, а есть с допок, типа нетрудоспособности. И смотрите, чтобы досрочное погашение ипотеки покрывалось страховкой, многие на этот момент не обращают внимание!"

  7. Цитата Сообщение от Аня
    "Важно смотреть не только цену, но и что покрывает страховка. Есть базовые, а есть с допок, типа нетрудоспособности. И смотрите, чтобы досрочное погашение ипотеки покрывалось страховкой, многие на этот момент не обращают внимание!"
    "Хороший совет про досрочное погашение, сам было не подумал об этом. А еще обратите внимание, чтобы страховка была акцептована вашим банком, а то есть разные страховые, а банк принимает не все."

  8. "Из личного опыта – берите страховку с расчетом не только на сегодняшний день. Моя ситуация изменилась через пару лет после оформления, а условия в страховке уже не подходили, пришлось менять со всеми вытекающими. Будьте внимательны, читайте мелкий шрифт и не бойтесь задавать вопросы страховому агенту!"

  9. Цитата Сообщение от Аполлон
    "Из личного опыта – берите страховку с расчетом не только на сегодняшний день. Моя ситуация изменилась через пару лет после оформления, а условия в страховке уже не подходили, пришлось менять со всеми вытекающими. Будьте внимательны, читайте мелкий шрифт и не бойтесь задавать вопросы страховому агенту!"
    "Полностью с тобой согласен! Часто эти детали упускаются из виду, и будущим владельцам ипотеки приходится переплачивать. Я тоже попался на это, так что всем советую дважды проверять каждый пункт в договоре!"

  10. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 10:21
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 15:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 04:57
  4. Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 17:27
  5. Ипотека и обязательна ли страховка имущества при её оформлении?
    от Анаргуль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 05:19