Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько штук ламината находится в пачке?

  1. Сколько штук ламината находится в пачке?

    Привет всем! Планирую покупку ламината для ремонта и хочу рассчитать количество материала. Может кто подскажет, сколько штук обычно бывает в одной пачке ламината? Заранее благодарю за помощь!

    Виды ламината и как правильно его класть
    Подложка под ламинат: какие виды выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Обычно в пачке бывает около 8-12 планок, но лучше смотрите на упаковку, там всегда пишут.

  5. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Обычно в пачке бывает около 8-12 планок, но лучше смотрите на упаковку, там всегда пишут.
    Правильно, всегда лучше читать инфу на упаковке, там же обычно указывают общую площадь, котрую можно покрыть этой пачкой.

  6. Парень, зависит от производителя и модели. Возьми и позвони в магаз, они скажут точно. Когда я делал, у меня было 10 штук на пачку.

  7. Цитата Сообщение от Звезда
    Парень, зависит от производителя и модели. Возьми и позвони в магаз, они скажут точно. Когда я делал, у меня было 10 штук на пачку.
    Ага, всё верно, у разных брендов может быть по-разному, у меня было 7 штук, так что лучше уточнить.

  8. Знаю по опыту, что 8 штук — это самое распространенное количество. Но помните, что размеры планок тоже бывают разные, метраж пачки - вот что главное!

  9. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Знаю по опыту, что 8 штук — это самое распространенное количество. Но помните, что размеры планок тоже бывают разные, метраж пачки - вот что главное!
    Вот это точно, браток. Нужен не только кол-во штук, но и общая площадь. Бывает же ламинат большой, там и штук меньше.

  10. Привет! Смотря какой ламинат. К примеру, если берешь ламинат под паркетную доску, то их обычно больше в пачке, может быть и 20 штук, а если покупаешь что-то попроще, то и 6-12 штук. В любом случае, проверь указанную площадь на упаковке - это самое важное, так как размеры планки могут отличаться, и количество планок в пачке тоже. Помимо этого, всегда есть брак, так что бери с запасом процентов на 5-10 от необходимого количества, чтобы не бегать потом в магазин за дополнительной упаковкой.

  11. Цитата Сообщение от Farida
    Привет! Смотря какой ламинат. К примеру, если берешь ламинат под паркетную доску, то их обычно больше в пачке, может быть и 20 штук, а если покупаешь что-то попроще, то и 6-12 штук. В любом случае, проверь указанную площадь на упаковке - это самое важное, так как размеры планки могут отличаться, и количество планок в пачке тоже. Помимо этого, всегда есть брак, так что бери с запасом процентов на 5-10 от необходимого количества, чтобы не бегать потом в магазин за дополнительной упаковкой.
    Отличный совет! Тоже взял с запасом, и не прогадал, пару штук пришлось выкинуть из-за дефектов. И еще один момент: даже в одной партии цвет может немного отличаться, так что лучше брать всё сразу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько метров ламината находится в одной упаковке?
    от Сергей Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:19
  2. Сколько кв метров ламината 8мм в одной упаковке?
    от AlexDancer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:56
  3. Сколько штук досок содержится в упаковке ламината 33 класса
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:12
  4. Как узнать, сколько ламината входит в 1 упаковке
    от Алина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 21:32
  5. Сколько м2 ламината входит в одну коробку?
    от Caspian в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-09, 17:19