Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько квадратов помещается в упаковке ламината?

  1. Сколько квадратов помещается в упаковке ламината?

    Всем привет! Решил заменить пол и выбрал ламинат, но вот незадача - не могу разобраться, какое количество кв. метров укладывается в одну упаковку. Может кто сталкивался и подскажет? Нужно для расчета, сколько пачек брать.

    Сколько штук ламината находится в пачке?
    Виды ламината и как правильно его класть

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. О! Это легко. Смотри, обычно на коробке пишут м2, но бывает по-разному. Зацени свою упаковку, там инфа должна быть. Ну а если вдруг нет, то просто измерь длину и ширину одной доски, потом их умножь, и на количество в пачке.

  5. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    О! Это легко. Смотри, обычно на коробке пишут м2, но бывает по-разному. Зацени свою упаковку, там инфа должна быть. Ну а если вдруг нет, то просто измерь длину и ширину одной доски, потом их умножь, и на количество в пачке.
    Спс бро, самое то! У меня на упаковке коряво написано, але с той стороны даже и не глянул. Теперь понял, чё да как.

  6. Все дело зависит от производителя, модельки, ну и партии даже иногда. У меня был ламинат, так в одной пачке 2.131 м2 было. Но это все условно, лучше всего в магаз прикупить на пару пачек больше - всегда пригодится!

  7. Цитата Сообщение от Лаура
    Все дело зависит от производителя, модельки, ну и партии даже иногда. У меня был ламинат, так в одной пачке 2.131 м2 было. Но это все условно, лучше всего в магаз прикупить на пару пачек больше - всегда пригодится!
    Ага, согласен, вот у меня тож такие пачки были, потом пришлось добирать – геморой еще тот.

  8. Вообще над этим голову не заморачивай, замеряй комнату, и пусть продаваны считают, они так и должны помогать. Выкинешь потом лишнее зачем? Это ж деньги на ветер.

  9. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Вообще над этим голову не заморачивай, замеряй комнату, и пусть продаваны считают, они так и должны помогать. Выкинешь потом лишнее зачем? Это ж деньги на ветер.
    М-да, душевный совет. Иногда правда в лом продаванам, поэтому лучше самому знать сколько что надо.

  10. Давай поподробней, какой ламинат выбрал? Фабрика какая? Плотность, класс и толщина тож важны. Бывает от 6 до 12 штук в пачке, допусти на 8 мм одной серии около 1.9 - 2.2 м2. Скинь фото упаковки — поможем с расчетами.

  11. Цитата Сообщение от Даша
    Давай поподробней, какой ламинат выбрал? Фабрика какая? Плотность, класс и толщина тож важны. Бывает от 6 до 12 штук в пачке, допусти на 8 мм одной серии около 1.9 - 2.2 м2. Скинь фото упаковки — поможем с расчетами.
    Хороший подход, без конкретики - как по воде камень. Сфоткаю, покидаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько Квадратов В 1 Пачке Ламината?
    от Maugli в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 07:28
  2. Как узнать, сколько м² ламината в одной упаковке?
    от Skiff в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 15:28
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 11:22
  4. Сколько м2 ламината входит в одну коробку?
    от Caspian в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-09, 17:19
  5. Как определить, сколько кв м ламината содержится в одной пачке?
    от Loki в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 00:48