Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько весит упаковка ламината: уточните число?

  1. Сколько весит упаковка ламината: уточните число?

    Здравствуйте! Собираюсь заменить полы и хочу купить ламинат. Но для транспортировки мне важно знать, сколько примерно весит одна упаковка ламината. Может кто сталкивался и подскажет?

    Сколько квадратов помещается в упаковке ламината?
    Сколько штук ламината находится в пачке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря какой ламинат берешь. Ваще в среднем килограмм 15-20 получается за упаку. У меня был 32 класс толщиной 8 мм, так весил около 15 кг упаковка.

  5. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Смотря какой ламинат берешь. Ваще в среднем килограмм 15-20 получается за упаку. У меня был 32 класс толщиной 8 мм, так весил около 15 кг упаковка.
    Ага, точняк, но бывает же разный вес, зависит от производителя и размера панелей, вот у меня ламинат был поплотнее и весил все 25 кг за упаку.

  6. Самый верный способ – посмотреть на упаковке, там бывает указан вес. А если ламинат онлайн покупать будешь, там тоже в характеристиках вес частенько пишут.

  7. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Самый верный способ – посмотреть на упаковке, там бывает указан вес. А если ламинат онлайн покупать будешь, там тоже в характеристиках вес частенько пишут.
    Поддерживаю, но иногда бывает, что в инете цифры завышают или занижают, лучше всё-таки глянуть в живую перед покупкой.

  8. Не парься, любая упака в одинаково рассчитана на человека, чтоб он мог нормально нести. Береги спину, не бери много за раз.

  9. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Не парься, любая упака в одинаково рассчитана на человека, чтоб он мог нормально нести. Береги спину, не бери много за раз.
    Согласен, главно спину не сломать, а то экономия на доставке выйдет боком со здоровьем.

  10. Все зависит от плотности ДСП, количества планок в упаковке и их габаритов. Например, у меня был 33 класс ламината, и он весил около 30 кг за упаковку, потому что планки были длинные и широкие. Если очень волнуешься, замерь свои силы в магазе, попроси продавца померить одну упаковку, тогда и прикинешь, сколько вынесешь.

  11. Цитата Сообщение от Ариша
    Все зависит от плотности ДСП, количества планок в упаковке и их габаритов. Например, у меня был 33 класс ламината, и он весил около 30 кг за упаковку, потому что планки были длинные и широкие. Если очень волнуешься, замерь свои силы в магазе, попроси продавца померить одну упаковку, тогда и прикинешь, сколько вынесешь.
    Ого, 30 кг – это весомо. Я тож подбираю себе ламинат, теперь подумаю взять класс попониже, чтобы не тащить как лось этот тяжелый упак.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вес упаковки ламината 8мм: сколько весит пачка для расчета доставки
    от Себастян в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:14
  2. Сколько весит упаковка ламината толщиной 12 мм?
    от Anastasia1993 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 16:55
  3. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  4. Сколько кв метров ламината в одной коробке: определение площади покрытия
    от Sunspot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 22:05
  5. Сколько весит стандартная упаковка ламината 12 мм?
    от Ася в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 23:21