Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Руководство по укладке ламината самостоятельно

  1. Руководство по укладке ламината самостоятельно

    Привет всем! Планирую самостоятельно уложить ламинат в квартире. Хочется сэкономить на мастерах и попробовать сделать все собственноручно. Опыта в этом нет, поэтому буду рад любым советам и рекомендациям. Как правильно уложить ламинат и на что обратить особое внимание?

    Что Нужно для Укладки Ламината: Перечень Материалов и Инструментов
    Инструкция по укладке инфракрасного теплого пола под ламинат

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. приветик! я сам так делал в прошлом году. Главное - это выравнять пол и купить подложку, чтобы ламинат лег хорошо. И не забывай про расширительные швы у стенок, чтоб потом не вздулось все это дело.

  5. Цитата Сообщение от Атлант
    приветик! я сам так делал в прошлом году. Главное - это выравнять пол и купить подложку, чтобы ламинат лег хорошо. И не забывай про расширительные швы у стенок, чтоб потом не вздулось все это дело.
    верно про швы! у самого такая беда была, пока не переложил заново уже с умом.

  6. Здарова. Укладывал сам буквально месяц назад. Самое важное - это инструменты. Без нормального зубила и рулетки дажк начинать не стоит. И помните, что ламинат надо дать "аклиматизироваться" в комнате пару суток!

  7. Цитата Сообщение от Каллисто
    Здарова. Укладывал сам буквально месяц назад. Самое важное - это инструменты. Без нормального зубила и рулетки дажк начинать не стоит. И помните, что ламинат надо дать "аклиматизироваться" в комнате пару суток!
    Ага, ещё бы аккуратненько подрезать под дверные косяки, чтоб красиво всё было.

  8. Народ, всем привет) Вам посчастливилось, у меня тут целая инструкция как раз. Смотрите, сначала чистите пол, потом укладывайте подложку. Далее начинайте от дальней стены и двигайтесь к двери. Запиливайте ламинат под углом 45 градусов, чтобы он защелкивался как следует. Когда будете стыковать полосы, следите, чтобы соединения были вразбежку, а не на одной линии, вам же эстетику никто не отменял.

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Народ, всем привет) Вам посчастливилось, у меня тут целая инструкция как раз. Смотрите, сначала чистите пол, потом укладывайте подложку. Далее начинайте от дальней стены и двигайтесь к двери. Запиливайте ламинат под углом 45 градусов, чтобы он защелкивался как следует. Когда будете стыковать полосы, следите, чтобы соединения были вразбежку, а не на одной линии, вам же эстетику никто не отменял.
    Про вразбежку – это жизнь, братан! Смотрится сразу по-другому и поверхность крепче будет.

  10. Всем привет. На своём опыте хочу сказать, что перед тем как укладывать ламинат, обязательно проверьте наличие всех инструментов. Молоток, пила (лучше электрическая), линейка, карандаш, киянка для аккуратного стука по ламинату, и, конечно, замерьте площадь, чтобы купить с запасом. И ещё, ламинат должен лежать в комнате хотя бы сутки, чтобы привыкнуть к температуре и влажности.

  11. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Всем привет. На своём опыте хочу сказать, что перед тем как укладывать ламинат, обязательно проверьте наличие всех инструментов. Молоток, пила (лучше электрическая), линейка, карандаш, киянка для аккуратного стука по ламинату, и, конечно, замерьте площадь, чтобы купить с запасом. И ещё, ламинат должен лежать в комнате хотя бы сутки, чтобы привыкнуть к температуре и влажности.
    Браток, а щёлковый замок какой использовал? У меня тут пара панелей все время выскакивает, чёт не могу догнать, в чём причина.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тонкости укладки ламината своими руками: как самостоятельно уложить правильно.
    от Дельфина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 03:11
  2. Правильная укладка ламината своими руками: пошаговое руководство
    от PeggyCarter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 05:33
  3. Пошаговое руководство: как положить ламинат своими руками с пояснением
    от Константин Юрьевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 12:55
  4. Постелить ламинат своими руками: видео-инструкция
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-14, 21:01
  5. Инструкция по сборке ламината своими руками
    от Елизавета в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:04