Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Цена укладки ламината за 1 кв метр – во сколько обойдется?

  1. Цена укладки ламината за 1 кв метр – во сколько обойдется?

    Привет всем! Мне надо понять, во сколько обойдется укладка ламината на пол. Поделитесь, пожалуйста, актуальными ценами за 1 кв метр. Хочется сравнить самостоятельный ремонт с нанятыми рабочими. Спасибо!

    Руководство по укладке ламината самостоятельно
    Что Нужно для Укладки Ламината: Перечень Материалов и Инструментов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У нас в регионе бригада берет около 350 руб/кв.м. но ето зависит от колва комнат и сложности работы. Какой у тебя метраж?

  5. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    У нас в регионе бригада берет около 350 руб/кв.м. но ето зависит от колва комнат и сложности работы. Какой у тебя метраж?
    У меня вышло дороже, с учетом подготовки пола вышло 500 за квадрат. Но у меня основание было кривое, могут накинуть за это.

  6. Все завис от города и качества. У меня знакомые брали 400 за квадрат, и я считаю, что это норм цена за хороший пол.

  7. Цитата Сообщение от IvanDancer
    Все завис от города и качества. У меня знакомые брали 400 за квадрат, и я считаю, что это норм цена за хороший пол.
    400 за квадрат это дорого как по мне, у нас тут за 250-300 делают и то многие считают что переплата, если мелкий ремонт делаешь.

  8. Нельзя однозначно говорить, сколько будет стоить - смотря какой ламинат. Есть же дорогие и дешевые. Могу посоветовать как самому делать, если интересно.

  9. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    Нельзя однозначно говорить, сколько будет стоить - смотря какой ламинат. Есть же дорогие и дешевые. Могу посоветовать как самому делать, если интересно.
    Самому в последнее время многие делают, но без опыта так легко испортить материал. Тоже стоит денег.

  10. Собрал инфу по городу, в среднем от 250 до 450 руб/кв.м., зависит от объема и квалификации укладчиков. Я вам советую поискать акции от строй компаний, иногда можно и скидку хапнуть.

  11. Цитата Сообщение от Mark
    Собрал инфу по городу, в среднем от 250 до 450 руб/кв.м., зависит от объема и квалификации укладчиков. Я вам советую поискать акции от строй компаний, иногда можно и скидку хапнуть.
    Акции - это хорошо, но часто на качество влияет. Жалеть потом не придется только если фирма проверенная.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена на укладку ламината: сколько положить?
    от LeoValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 03:46
  2. Цена страховки ВТБ по ипотеке
    от RustyCollins в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 06:19
  3. Стоимость укладки ламината в Краснодаре
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 18:45
  4. Укладка ламината в Уфе: цена за м2
    от Ювелирка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 11:14
  5. Цена установки теплого пола под ламинат
    от kristina в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 15:52