Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Укладка кварц-винилового ламината: пошаговая инструкция выполнения

  1. Укладка кварц-винилового ламината: пошаговая инструкция выполнения

    Привет всем! Решил обновить полы дома и купил кварц-виниловый ламинат. Сталкивались ли вы с укладкой этого материала? Какие моменты важно учесть? Стоит ли нанимать профессионалов или можно сделать все своими руками? Очень прошу совета, чтоб не промахнуться!

    Укладка ламината купленного в Леруа Мерлен: пошаговое руководство
    Сколько Квадратов В 1 Пачке Ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно клал виниловый ламинат. Главное - основание должно быть ровное, иначе все криво ляжет. И в инструкции посмотри, некоторые требуют акустическую подложку. Всё делал сам, ничё сложного!"

  5. Цитата Сообщение от Вереск
    "Сам недавно клал виниловый ламинат. Главное - основание должно быть ровное, иначе все криво ляжет. И в инструкции посмотри, некоторые требуют акустическую подложку. Всё делал сам, ничё сложного!"
    "Согласен, основание - это критично. А какую подложку использовал? И с инcтрументами как, все под рукой было?"

  6. "Привет! Я профессионально укладываю полы. Советую всё-таки обратиться к специалистам, ибо могут быть нюансы с сечением, замками и температурным расширением. Самому можно, если руки из нужного места растут, но с экономией на укладке вы можете потерять в качестве."

  7. Цитата Сообщение от Iceman
    "Привет! Я профессионально укладываю полы. Советую всё-таки обратиться к специалистам, ибо могут быть нюансы с сечением, замками и температурным расширением. Самому можно, если руки из нужного места растут, но с экономией на укладке вы можете потерять в качестве."
    "Конечно, профессионал дороже обойдется. Но и работа будет сделана на совесть. Жалко только, что не каждый мастер со знанием дела попадается."

  8. "Уложил такой пол в прошлом месяце. Важен зазор между ламинатом и стеной, для температурного расширения. И если сомневаешься, лучше вызвать знающего человека, лишние расходы на переукладку никому не нужны. И не забудь про уголок для стыков!"

  9. Цитата Сообщение от Дельфина
    "Уложил такой пол в прошлом месяце. Важен зазор между ламинатом и стеной, для температурного расширения. И если сомневаешься, лучше вызвать знающего человека, лишние расходы на переукладку никому не нужны. И не забудь про уголок для стыков!"
    "Спаcибо! Про зазор помню, у меня ещё клещи для стыков есть. А что за уголок?"

  10. "Здорова! Укладывал сам - ничего сложного. Берешь, отрезаешь, щелкаешь - всё готово. Единственное, подрезка под двери и всякие углы - это геморой. Купи хороший нож и запасись терпением, и все получится. Я так весь первый этаж сделал, даже жена не ругается."

  11. Цитата Сообщение от Барон
    "Здорова! Укладывал сам - ничего сложного. Берешь, отрезаешь, щелкаешь - всё готово. Единственное, подрезка под двери и всякие углы - это геморой. Купи хороший нож и запасись терпением, и все получится. Я так весь первый этаж сделал, даже жена не ругается."
    "Хаха, главное чтобы жена довольна была. Спасибки, думаю попробовать самому, все инструменты есть. Если что, мастера вызову."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция по монтажу ламината из кварц-винила
    от Станислав Павлович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 09:37
  2. Как укладывать кварц-винил ламинат своими руками?
    от Провидец в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 18:24
  3. Установка кварц-винилового ламината: инструкция по правильному монтажу
    от IronMan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 07:08
  4. Как класть кварц-виниловый ламинат правильно?
    от IvanWind в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 00:44
  5. Руководство по укладке ламината из кварц-винила своими руками
    от Защитник в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 08:57