Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Стоимость работ по укладке ламината

  1. Стоимость работ по укладке ламината

    Приветствую всех! Собираюсь заменить старое покрытие пола на ламинат и хочу заранее спланировать бюджет. Кто-нибудь может подсказать, какова примерно стоимость работ по укладке ламината за квадратный метр, не считая стоимости самого ламината? Интересует работа без дополнительных услуг, типа выравнивания пола и прочего. Спасибо!

    Укладка кварц-винилового ламината: пошаговая инструкция выполнения
    Укладка ламината купленного в Леруа Мерлен: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сейчас в среднем цена за укладку ламината варьируется от 250 до 500 рублей за метр квадратный. Всё зависит от сложности работ и региона. В Москве будет дороже, в регионах - дешевле."

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    "Сейчас в среднем цена за укладку ламината варьируется от 250 до 500 рублей за метр квадратный. Всё зависит от сложности работ и региона. В Москве будет дороже, в регионах - дешевле."
    "Точно! Я как раз недавно укладывал, брал мастера с руками - вышло 300 руб/м², правда без подготовки поверхности, а это тож денег стоит."

  6. "Могу точно сказать, что всё зависит от квалификации мастера. Чем он лучше, тем дороже. Но лучше переплатить, чем потом переделывать. У меня есть знакомый, который берет 450 руб/м², работает качественно."

  7. Цитата Сообщение от Punisher
    "Могу точно сказать, что всё зависит от квалификации мастера. Чем он лучше, тем дороже. Но лучше переплатить, чем потом переделывать. У меня есть знакомый, который берет 450 руб/м², работает качественно."
    "Согласен, качество прежде всего. У моего кума руки кривоваты были, купил ламинат подешевке, сам положил - теперь скрипит на каждом шагу, жутко раздражает."

  8. "А мне не везло, брал бригаду, так они мне насчитали аж по 600 руб/м². Говорят, сложный узор и плинтуса сложные. Но работы делали отменно, не на что пожаловаться. Так что цены разные, надо сравнить несколько вариантов."

  9. Цитата Сообщение от Cyclops
    "А мне не везло, брал бригаду, так они мне насчитали аж по 600 руб/м². Говорят, сложный узор и плинтуса сложные. Но работы делали отменно, не на что пожаловаться. Так что цены разные, надо сравнить несколько вариантов."
    "600 руб/м²? Это слишком, по моему. Надо было искать подешевле, таких цен я даже не встречал."

  10. Я сам по этим делам спец. Беру 350 рублей за метр, все делаю быстро и качественно, грамотно. Можем обсудить ваш проект, дам совет бесплатно, скока материала нужно купить и т.д.

  11. Цитата Сообщение от Аврора
    Я сам по этим делам спец. Беру 350 рублей за метр, все делаю быстро и качественно, грамотно. Можем обсудить ваш проект, дам совет бесплатно, скока материала нужно купить и т.д.
    О, дай контакты плиз! У самого пол завтра надо начать делать, а тут все не могу найти работягу нормального.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прайс-лист на укладку ламината: сколько стоит?
    от Alexandr в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 20:29
  2. Цена на укладку ламината: сколько положить?
    от LeoValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 03:46
  3. Цена укладки ламината на пол за м2
    от Yarik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 18:43
  4. Цена за монтаж ламината на пол за м2
    от Яна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 23:52
  5. Стоимость работ по укладке ламината за 1 м2
    от Михаил Алексеевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 20:48