Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит установить входную дверь?

  1. Сколько стоит установить входную дверь?

    Всем привет! Решил заменить входную дверь и вот думаю, во сколько мне это обойдется. Кто недавно устанавливал дверь, поделитесь, сколько вам обошлась работа мастера? И как долго ждали, пока установят?

    Способы декора межкомнатной двери выполненные своими руками
    Как утеплить входную металлическую дверь в квартире: просьба о помощи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Я недавно ставил дверь, вышло в районе 10 тыс. рублей за работу. Это без стоимости самой двери, ток работа. Мастера нашел по знакомству, так что за один день все сделали.

  5. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Я недавно ставил дверь, вышло в районе 10 тыс. рублей за работу. Это без стоимости самой двери, ток работа. Мастера нашел по знакомству, так что за один день все сделали.
    У меня друг в прошлом месяце установил, говорит взяли 15 тысяч, и это ещё дешево было.

  6. Дароф. Смотри, цена зависит от сложности установки и от региона. Если дверной проем стандартный и работа без заморочек, то 8-12 тыс. норм цена за установку. Если проем надо подгонять, или дверь тяжелая - подороже выйдет.

  7. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Дароф. Смотри, цена зависит от сложности установки и от региона. Если дверной проем стандартный и работа без заморочек, то 8-12 тыс. норм цена за установку. Если проем надо подгонять, или дверь тяжелая - подороже выйдет.
    Вот да, у меня проем был кривой, пришлось доплачивать за выравнивание. Не забудь учесть этот момент!

  8. Всё зависит от мастера, у меня брат делает такие работы, так что родня как-никак, бесплатно мне поставил. Но он обычно берет тысяч 15 за такую работу. Я думаю, если поискать, можно найти и подешевле.

  9. Цитата Сообщение от Markvj
    Всё зависит от мастера, у меня брат делает такие работы, так что родня как-никак, бесплатно мне поставил. Но он обычно берет тысяч 15 за такую работу. Я думаю, если поискать, можно найти и подешевле.
    Счастливчик с родственником-мастером)) А я вот переплатил в фирме, зато гарантию дали.

  10. Привет. Все дело в деталях, братишка. Дверь свою мне установили за 25к, но там изюминка была в антивандальной установке + усиление проема и доборы все дела... Если просто вкорячить дверь в проем, то можно и за 7-10 тыс. рублей найти мастера.

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Привет. Все дело в деталях, братишка. Дверь свою мне установили за 25к, но там изюминка была в антивандальной установке + усиление проема и доборы все дела... Если просто вкорячить дверь в проем, то можно и за 7-10 тыс. рублей найти мастера.
    Мне вот интересно, на сколько это антивандальная установка эффективна, своему мастеру спрошу об этом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  2. Сколько по времени устанавливается входная дверь?
    от lacost в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:12
  3. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  4. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03