Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Укладка ламината по всей квартире без порогов: правильный метод

  1. Укладка ламината по всей квартире без порогов: правильный метод

    Привет всем! Хочу сделать ремонт и уложить ламинат по всей квартире без порогов между комнатами. Интересует, как это лучше сделать и на что обратить внимание? Буду благодарен за советы.

    Руководство: Схема укладки ламината с соотношением досок 1 к 3
    Где купить инструмент для укладки ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Начните с хорошего выравнивания пола. Очень важно, чтобы не было перепадов высоты. Еще проверьте, чтоб расстояние до стен было везде одинаково, а ламинат лег напряженно.

  5. Цитата Сообщение от polet
    Начните с хорошего выравнивания пола. Очень важно, чтобы не было перепадов высоты. Еще проверьте, чтоб расстояние до стен было везде одинаково, а ламинат лег напряженно.
    Полнстью соглсен! Работа с ламинатом - это тонкая тема, особенно без порогов.

  6. Не забывайте про температурные швы, они должны быть. Иногда для больших площадей делают исключения, но лучше перестраховаться.

  7. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Не забывайте про температурные швы, они должны быть. Иногда для больших площадей делают исключения, но лучше перестраховаться.
    Точно, экспансионные швы спасают пол от вздутия!

  8. Я вам советую использовать сцепляемый ламинат с замками. Это проще в укладке и пороги не потребуются. Ну и конечно, влагостойкий берите, всё таки сквозная укладка.

  9. Цитата Сообщение от Левша
    Я вам советую использовать сцепляемый ламинат с замками. Это проще в укладке и пороги не потребуются. Ну и конечно, влагостойкий берите, всё таки сквозная укладка.
    У меня такой дома, ващеее ровненько и красиво выглядит!

  10. Привет! У меня был опыт укладки ламината по всей площади квартиры. Важно правильно распределить доски, желательно, чтобы стыки не совпадали в смежных комнатах для дополнительной прочности. Используйте подходящую подложку, она улучшает шумо- и теплоизоляцию, и обязательно оставляйте зазоры у стен.

  11. Цитата Сообщение от Титан
    Привет! У меня был опыт укладки ламината по всей площади квартиры. Важно правильно распределить доски, желательно, чтобы стыки не совпадали в смежных комнатах для дополнительной прочности. Используйте подходящую подложку, она улучшает шумо- и теплоизоляцию, и обязательно оставляйте зазоры у стен.
    Поддерживаю, и не экономьте на подложке, а то потом будете слышать каждый шаг. У меня товарищ на дешевке сэкономил, теперь арендаторы жалуются.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильная установка ламината в квартире: пошаговое руководство
    от Фродо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 10:30
  2. Инструкция: Как правильно класть ламинат на пол
    от Вишня в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 09:47
  3. Правильная укладка ламината своими руками: пошаговое руководство
    от PeggyCarter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 05:33
  4. Правильная укладка ламината: пошаговое руководство
    от lara.malygin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 02:08
  5. Как правильно уложить ламинат на полу, если он уже постелен?
    от Ювелирка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:17