Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит доводчик для установки на дверь?

  1. Сколько стоит доводчик для установки на дверь?

    Здрасти всем. Встал вопрос замены доводчика на входной двери в квартиру - старый себя исчерпал. Может кто в курсе, какова сейчас цена на норм доводчик? И какие бывают типы, может какой-то бренд посоветуете?

    Руководство по установке пластиковой входной двери своими руками
    Инструкция по регулировке доводчика двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Драсти. Ну смотри, доводчики разной цены бывают. Встречал от 500 рублей до 10 тыс - всё зависит от веса двери и функций. У самого был Geze, жаловаться не на что."

  5. Цитата Сообщение от Клара
    "Драсти. Ну смотри, доводчики разной цены бывают. Встречал от 500 рублей до 10 тыс - всё зависит от веса двери и функций. У самого был Geze, жаловаться не на что."
    "Спс за ответ! А скока примерно Geze обошелся?"

  6. "Всем приветик. По собсвеному опыту могу сказать, что качество = деньги. Дешевые – это на год-два, приличное качество – от 3 тыс руб. У меня Абой, стоил около 4500, уже больше 5 лет как новенький."

  7. Цитата Сообщение от Воин
    "Всем приветик. По собсвеному опыту могу сказать, что качество = деньги. Дешевые – это на год-два, приличное качество – от 3 тыс руб. У меня Абой, стоил около 4500, уже больше 5 лет как новенький."
    "Класс! Спасибо большое, посмотрю эту марку."

  8. "Ребята, ну вы даёте, норм доводчик никак не может стоить меньше 3-5к. Гляньте Dorma или VVP, вот они стоят того. Правда цена кусается, но дверь будет закрывать как по маслу."

  9. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    "Ребята, ну вы даёте, норм доводчик никак не может стоить меньше 3-5к. Гляньте Dorma или VVP, вот они стоят того. Правда цена кусается, но дверь будет закрывать как по маслу."
    "А где лучше покупать, чтоб не подделка попалась?"

  10. "Салют. Не ленитесь потратиться на качественный доводчик, а то купите дешёвку и через полгода снова менять. Если дверь тяжелая, смотрите на грузоподъемность доводчика, ориентируйтесь на известные фирмы. Самый распространенный тут это, наверно, Dorma и Contur, цена от 2к до 15к рублей. А еще важно смотреть нормально ли он подойдет к вашим дверям - у меня была проблема с петлями, потом дополнительно материться пришлось с этим."

  11. Цитата Сообщение от Billyitemy
    "Салют. Не ленитесь потратиться на качественный доводчик, а то купите дешёвку и через полгода снова менять. Если дверь тяжелая, смотрите на грузоподъемность доводчика, ориентируйтесь на известные фирмы. Самый распространенный тут это, наверно, Dorma и Contur, цена от 2к до 15к рублей. А еще важно смотреть нормально ли он подойдет к вашим дверям - у меня была проблема с петлями, потом дополнительно материться пришлось с этим."
    "Точно, про грузоподъемность забыл упомянуть, спасибо. А то у нас двери по 100 кг, доводчик обычный не подойдет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена установки дверного доводчика к металлическим дверям?
    от Виктория в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 10:30
  2. Как установить доводчик двери на железную дверь: Пошаговая инструкция
    от Calipso в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 17:54
  3. Сколько стоит поставить цену на установку доводчика на входную дверь
    от Hansel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 13:53
  4. Сколько стоит установить доводчик на входную дверь?
    от Ягодка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 16:03
  5. Сколько стоит установка доводчика на дверь
    от Dofopot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-15, 14:35