Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит поменять замок входной двери

  1. Сколько стоит поменять замок входной двери

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас в среднем просят за замену замка входной двери? Хочу поменять старый на новый, более надежный, но не имею представления о ценах на рынке и оплате работы мастера. Заранее благодарен за информацию!

    Сколько стоит доводчик для установки на дверь?
    Руководство по установке пластиковой входной двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Недавно менял, обошлось в 2 тыс. руб. за работу мастера, плюс сам замок. Цены на замки варьируются, у меня на среднюю "руку" ушло около 5 тыс. Берите качественный, не экономьте на безопасности!"

  5. Цитата Сообщение от Александр111
    "Привет! Недавно менял, обошлось в 2 тыс. руб. за работу мастера, плюс сам замок. Цены на замки варьируются, у меня на среднюю "руку" ушло около 5 тыс. Берите качественный, не экономьте на безопасности!"
    "А можно подробнее, где замок покупали и какую марку? Интересует, потому как самому предстоит менять."

  6. "Здарова, чё сразу деньги то тратить? Можно ж самому попробовать, там не сложно. Вот я когда ключ потерял, сам смотрел видосы в нете и всё сделал, пять сотен сэкономил, ну и замок за свою цену."

  7. Цитата Сообщение от Lola1992
    "Здарова, чё сразу деньги то тратить? Можно ж самому попробовать, там не сложно. Вот я когда ключ потерял, сам смотрел видосы в нете и всё сделал, пять сотен сэкономил, ну и замок за свою цену."
    "Да ну, не все ж рукастые. Я, к примеру, проще мастера вызову, чем сам ковыряться буду."

  8. "Я мастера знаю одного, работает недорого и качественно. Он мне за 1500 поменял, но это без учета стоимости замка. Главное замок хороший купить, а работы - пустяки для профи."

  9. Цитата Сообщение от Изабелла
    "Я мастера знаю одного, работает недорого и качественно. Он мне за 1500 поменял, но это без учета стоимости замка. Главное замок хороший купить, а работы - пустяки для профи."
    "Можете контакт мастера скинуть? А то в интернете полно левых, не хочется нарваться на мошенников."

  10. "Скажем так, от того, какой замок хотите поставить, и будет зависеть стоимость. Я в прошлом месяце замену замка осуществлял, в итоге по концовке вышло примерно 4 тысячи рублей: замок за 2500 и стоимость работы специалиста. Но тут важно понимать, что у меня дверь хорошая, не хотелось её повредить своими попытками. Плюс профессиональная установка часто идёт с гарантией на работу."

  11. Цитата Сообщение от Scaramouche
    "Скажем так, от того, какой замок хотите поставить, и будет зависеть стоимость. Я в прошлом месяце замену замка осуществлял, в итоге по концовке вышло примерно 4 тысячи рублей: замок за 2500 и стоимость работы специалиста. Но тут важно понимать, что у меня дверь хорошая, не хотелось её повредить своими попытками. Плюс профессиональная установка часто идёт с гарантией на работу."
    "Вот и мне кажется, лучше переплатить и быть спокойным, что всё сделано по уму. А гарантия - вещь серьёзная, самому такую не обеспечишь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит замена ручки на железную входную дверь?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 20:29
  2. Сколько стоит замена замка в металлической двери
    от Сонечка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 02:51
  3. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41
  4. Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    от Забава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:34
  5. Сколько стоит необходимость замены замка в двери
    от OlegWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 22:08