Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?

  1. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?

    Друзья, стоит задача поменять старую входную дверь на металлическую. Интересует вопрос сколько нужно установить петель для надежной работы железной двери? Дверь стандартных размеров, предположительно под 100 кг весом. Буду благодарен за подсказки из личного опыта!

    Сколько стоит поменять замок входной двери
    Сколько стоит доводчик для установки на дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Все зависит от веса двери. На тяжелые железные двери лучше ставить не менее трех петель, чтоб равномерно распределилась нагрузка и служили дольше."

  5. Цитата Сообщение от Посейдон
    "Все зависит от веса двери. На тяжелые железные двери лучше ставить не менее трех петель, чтоб равномерно распределилась нагрузка и служили дольше."
    "Спасиб! Дверь у меня отнюдь ни легкая, буду иметь в виду по поводу трех."

  6. "Ну, для стандартной двери обычно хватает двух. Поставьте качественные петли и не парьтесь. Если дверь не особо тяжелая, двух будет достаточно!"

  7. Цитата Сообщение от Оазис
    "Ну, для стандартной двери обычно хватает двух. Поставьте качественные петли и не парьтесь. Если дверь не особо тяжелая, двух будет достаточно!"
    "Спасиб, но дверь всё-таки тяжеловата, не хочется рисковать."

  8. "Я спец по дверям, так что вам помогу. Вообще нормой считается 3 петли. Но если ваша дверь весом под 100 кг, я б рекомендовал поставить 4, чтобы добавить надежности вам и вашему дому!"

  9. Цитата Сообщение от Solid1985
    "Я спец по дверям, так что вам помогу. Вообще нормой считается 3 петли. Но если ваша дверь весом под 100 кг, я б рекомендовал поставить 4, чтобы добавить надежности вам и вашему дому!"
    "Ого, целых 4! Ну, наверное, лучше перебдеть, чем недобдеть. Поеду смотреть, что есть из крепких петель в магазинах."

  10. "Из моего опыта, когда у меня была подобная ситуация, я поставил 3 петли. Но! Многое зависит от качества самих петель и правильности их монтажа. Так что выбирайте петли повнимательней, посоветуйтесь со строителями."

  11. Цитата Сообщение от Лера
    "Из моего опыта, когда у меня была подобная ситуация, я поставил 3 петли. Но! Многое зависит от качества самих петель и правильности их монтажа. Так что выбирайте петли повнимательней, посоветуйтесь со строителями."
    "Вот это дельный совет, спасибо! Уже взял номер у мастера, который двери ставит, он меня проконсультирует."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  2. Сколько нужно сочелей на железную дверь для её монтажа?
    от Bafed в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 05:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 16:20
  4. Сколько надо сишек на МВК дверь для ее установки?
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 14:31
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:45