Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Структура свайного фундамента с ростверком от компании inzgeoservis ru

  1. Структура свайного фундамента с ростверком от компании inzgeoservis ru

    Ребятки, вот думаю строить домик и выбор пал на свайный фундамент с ростверком. Кто может вкратце обьяснить, че это такое и на что смотреть при выборе? Мож кто сталкивался или заказывал стройку на inzgeoservis ru, как они?

    Инструкция по созданию плана фундамента: ленточного чертежа
    Цена за погонный метр ленточного фундамента

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дак вроде все просто, сваи забиваешь в грунт, потом соединяешь ростверком - это такая железобетонная балка, что на сваи ложится. Хорошо под сыпучие почвы или там, где пучинистость.

  5. Цитата Сообщение от Себастян
    Дак вроде все просто, сваи забиваешь в грунт, потом соединяешь ростверком - это такая железобетонная балка, что на сваи ложится. Хорошо под сыпучие почвы или там, где пучинистость.
    Спс, бро, звучит надёжно! А скока примерно по баблу выйдет такое удовольствие?

  6. Всё зависит от грунта на твоем участке. У меня были большие проблемы с песчаным грунтом, так пришлось углублять сваи. А про inzgeoservis ru не слышала, лучше почитай отзывы внимательно.

  7. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Всё зависит от грунта на твоем участке. У меня были большие проблемы с песчаным грунтом, так пришлось углублять сваи. А про inzgeoservis ru не слышала, лучше почитай отзывы внимательно.
    Понял тебя, спасибки. А как узнать, какой грунт у меня, есть какие сервисы, что делают такие исследования?

  8. Не слушай никого, все эти сваи - это развод на бабки. Сделай ленточный и не парься, эти модные навороты ни к чему. Деды так не строили и ничего, все стоит.

  9. Цитата Сообщение от Паша
    Не слушай никого, все эти сваи - это развод на бабки. Сделай ленточный и не парься, эти модные навороты ни к чему. Деды так не строили и ничего, все стоит.
    Ленточный фундамент при своих плюсах имеет и минусы, как раз на пучинистых грунтах может дать трещину. Не надо уж так категорично.

  10. Смотри, важно не только, что за грунт, но и как грамотно сделан расчет нагрузки. А то сваи в грунт воткнул – дело плёвое, а вот чтоб всё это держалось... нужно мозги включать. А по inzgeoservis ru – не знаю, не приходилось сотрудничать, но ведь есть же куча компаний на рынке.

  11. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Смотри, важно не только, что за грунт, но и как грамотно сделан расчет нагрузки. А то сваи в грунт воткнул – дело плёвое, а вот чтоб всё это держалось... нужно мозги включать. А по inzgeoservis ru – не знаю, не приходилось сотрудничать, но ведь есть же куча компаний на рынке.
    Точно, поддерживаю! Главное - грамотный расчет и профессионалы, а не какой-то там inzgeoservis ru. Я так фундамент лажанул в прошлом году, теперь переделывать придется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свайный фундамент: как делать правильно?
    от LeoWriter в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 08:44
  2. Конструкция столбчатого фундамента и случаи его применения
    от Циркон в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 15:00
  3. Методы утепления свайного фундамента
    от Лиля в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 22:04
  4. Основы конструкции свайного фундамента и принципы его применения
    от Весы в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-19, 16:04
  5. Как правильно соорудить столбчатый фундамент с ростверком?
    от Pierrot в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 05:06