Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит укладка ламината с услугами стилиста в Конаково?

  1. Сколько стоит укладка ламината с услугами стилиста в Конаково?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас примерно стоит уложить ламинат с услугами стилиста по интерьеру в городе Конаково? Хочется узнать ориентировочную ценовую категорию, чтоб понимать бюджет. Может кто недавно делал похожее? Спасибо!

    Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!
    Пошаговая инструкция укладки ламината елочкой своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет. Чет с услугами стилиста не подскажу, но сам ламинат мне кладили за 450 за м2. Стилист, наверно, свои деньги возьмет отдельно))))

  5. Цитата Сообщение от Dzo
    Привет. Чет с услугами стилиста не подскажу, но сам ламинат мне кладили за 450 за м2. Стилист, наверно, свои деньги возьмет отдельно))))
    Вот и я думаю, что стилист - это отдельный чек. Но ты в каком году цену брал?

  6. Хех, у меня тетка соседка стилист, так она за консультацию берет от 500 до 2к, а уж за работу так и подавно больше. Лам смотря какой, но думаю в районе 700-800 за метр должны уложиться.

  7. Цитата Сообщение от Морпех
    Хех, у меня тетка соседка стилист, так она за консультацию берет от 500 до 2к, а уж за работу так и подавно больше. Лам смотря какой, но думаю в районе 700-800 за метр должны уложиться.
    Твоя тетка стилист в Конаково работает? Мож можешь контакт дать? А то цены разнятся сильно.

  8. Да вы что, за стилиста отдельно платить? У меня камрад сам ламинат выбрал за полчаса в магазине, а укладку сделали за 300р за квадрат. Гоните этих стилистов.

  9. Цитата Сообщение от Персея
    Да вы что, за стилиста отдельно платить? У меня камрад сам ламинат выбрал за полчаса в магазине, а укладку сделали за 300р за квадрат. Гоните этих стилистов.
    Ну а если человеку нужен уникльный дизайн? Не каждый сам может такое придумать, имхо.

  10. Всем привет! Занимаюсь ремонтами, могу подсказать. Услуги стилиста по интерьерам это отдельный вид деятельности. Цен в Конаково не знаю, но в нашем регионе за дизайн-проект одной комнаты просят от 15 тыс. руб. Укладка ламината отдельно и составляет примерно 400-500 руб. за м2. Всё зависит от сложности работы и качества ламината. Рекомендую обращаться к проверенным специалистам, чтобы не тратить деньги несколько раз.

  11. Цитата Сообщение от Изольда
    Всем привет! Занимаюсь ремонтами, могу подсказать. Услуги стилиста по интерьерам это отдельный вид деятельности. Цен в Конаково не знаю, но в нашем регионе за дизайн-проект одной комнаты просят от 15 тыс. руб. Укладка ламината отдельно и составляет примерно 400-500 руб. за м2. Всё зависит от сложности работы и качества ламината. Рекомендую обращаться к проверенным специалистам, чтобы не тратить деньги несколько раз.
    Путно! А не подскажете, как выбрать проверенного специалиста? Чтоб и цена норм была, и качество работы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32