Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько ламината надо покупать с плюсом?

  1. Сколько ламината надо покупать с плюсом?

    Привет всем! Планирую заменить пол в квартире на ламинат. Сталкивался кто-нибудь с вопросом, сколько ламината надо покупать с учетом запаса на стрижку и возможные ошибки. Как лучше подстраховаться, чтобы материала хватило, но и не покупать слишком много?

    На сколько плинтус перекрывает ламинат?
    Сколько стоит укладка ламината с услугами стилиста в Конаково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я по ремонтам спец, всегда беру ламината на 10% больше от необходимого метража. Это стандартный плюсом запас так сказать. Считай площадь комнаты и добавляй 10%, всего делов.

  5. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Привет! Я по ремонтам спец, всегда беру ламината на 10% больше от необходимого метража. Это стандартный плюсом запас так сказать. Считай площадь комнаты и добавляй 10%, всего делов.
    Спасибо большой, братан! Про десяток процентов слышал, но вот уточнить хотел, мало ли.

  6. Так-с, мне вот интересно, а вы учитываете площадь всей квартиры или только той комнаты, где будете класть? Ну и еще одно дельце - в расчет надо брать особенности помещения - много ли у вас углов и выступов.

  7. Цитата Сообщение от Эвелина
    Так-с, мне вот интересно, а вы учитываете площадь всей квартиры или только той комнаты, где будете класть? Ну и еще одно дельце - в расчет надо брать особенности помещения - много ли у вас углов и выступов.
    Хороший вопрос, я тока комнату собираюсь, но у нее много всяких ниш и выступов, точно беру на заметку!

  8. Але! Надо смотреть, какой у вас ламинат и какая укладка. Есть же разные способы, некоторые требуют больше материала. И смотрите какой класс ламината, там на влагозащиту может уходить отдельно...

  9. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Але! Надо смотреть, какой у вас ламинат и какая укладка. Есть же разные способы, некоторые требуют больше материала. И смотрите какой класс ламината, там на влагозащиту может уходить отдельно...
    Точно, про укладку я ваще забыл. Спасибас за подсказку!

  10. Всем приветик. Я как-то один раз ремонт делала, так вот менеджер в магазине сказал: берите на 15% больше, мол, лучше перебдеть, чем недобдеть. Так я и сделала, правда потом пришлось немного обратно сдавать, но всё равно лучше, чем перекладывать пол бегать.

  11. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Всем приветик. Я как-то один раз ремонт делала, так вот менеджер в магазине сказал: берите на 15% больше, мол, лучше перебдеть, чем недобдеть. Так я и сделала, правда потом пришлось немного обратно сдавать, но всё равно лучше, чем перекладывать пол бегать.
    О, пасибки, так и сделаю наверно. Лучше уж пусть будет немного лишним, чем потом в панике искать тот же цвет и текстуру.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как посчитать квадраты на комнату при выборе количества ламината?
    от Jdanov в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 09:54
  2. Как Рассчитать Количество Ламината с Помощью Калькулятора для Комнаты
    от Левша в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 22:45
  3. Сколько квадратов ламината в 1 упаковке нужно для покрытия комнаты?
    от Константин Владимирович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 06:04
  4. Сколько ламината нужно покупать на комнату: расчет количества
    от Ахиллес в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 18:59
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 12:13