Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Пара лет назад сам сталкнулся с такой бедой, вызвал мастера, взял он с меня около 1500 рублей. Самому лучше не лезть, если не шаришь, а то и вовсе дверь покорежишь.

  5. Цитата Сообщение от OlegSky
    Пара лет назад сам сталкнулся с такой бедой, вызвал мастера, взял он с меня около 1500 рублей. Самому лучше не лезть, если не шаришь, а то и вовсе дверь покорежишь.
    Согласен, лучше не рисковать и вызвать профи, а то эксреременты обходятся дороже.

  6. Посмотри видосиков в интернете, там всё подробно расскажут как отрегулировать. Если руки прямые, то самому вполне реально сделать. Ключи имбусовые купишь в любой хозяйке.

  7. Цитата Сообщение от Жанна1
    Посмотри видосиков в интернете, там всё подробно расскажут как отрегулировать. Если руки прямые, то самому вполне реально сделать. Ключи имбусовые купишь в любой хозяйке.
    Это если хорошо разобраться, а если чего не поймешь, то потом дороже выйдет.

  8. У каждого мастера свои цены. Мне один сказал 2000, другой сделал за 1000. Так что лучше поспрашывай несколько мастеровых и выбери оптимальный вариант.

  9. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    У каждого мастера свои цены. Мне один сказал 2000, другой сделал за 1000. Так что лучше поспрашывай несколько мастеровых и выбери оптимальный вариант.
    Верно говоришь, всегда есть выбор. Я тож так делаю, еще и торгуюсь.

  10. Сама недавно регулировала дверь. Материал почитала, инструкцию нашла, все получилось. Главное – аккуратно и по инструкции. Если уверености нет – тогда конечно мастера зовите. А так на регулировку уходит от 500 до 2000 рублей в зависимости от сложности и региона.

  11. Цитата Сообщение от Sandra_
    Сама недавно регулировала дверь. Материал почитала, инструкцию нашла, все получилось. Главное – аккуратно и по инструкции. Если уверености нет – тогда конечно мастера зовите. А так на регулировку уходит от 500 до 2000 рублей в зависимости от сложности и региона.
    Молодец, что сама справилась. Я б тоож попробовал, но вот руки кривоваты для таких дел)).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 05:40
  2. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь
    от Хрусталь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 11:21
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит заменить пластиковую балконную дверь
    от SofiaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:23
  5. Сколько стоит пластиковая балконная дверь с установкой?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 01:27