Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Инструкция по установке двери с терморазрывом в частном доме

  1. Инструкция по установке двери с терморазрывом в частном доме

    Добрый день, форумчане! Планирую заменить входную дверь в частном доме на дверь с терморазрывом для повышения теплоизоляции. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой задачей? Интересует, какой порядок действий и какие нюансы нужно учесть при установке?

    Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Важно правильно замерять проем и подобрать дверь соответственно. Учитывай климат, где живешь, чтоб лишний раз не переделывать. У меня дверь была с юга страны, пришлось дополнительно утеплять.

  5. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Привет! Важно правильно замерять проем и подобрать дверь соответственно. Учитывай климат, где живешь, чтоб лишний раз не переделывать. У меня дверь была с юга страны, пришлось дополнительно утеплять.
    Согласен, но еще ведь и уплотнители хорошие нужны. Не скупись на них, а то весь терморазрыв пойдет лесом)

  6. Самое важное — это выбор квалифицированного монтажника. Может, вам повезет, и вы найдете надежного спеца. Главное, чтобы пеной не забили все "как попало" и защитный слой на дверях не повредили!

  7. Цитата Сообщение от Пума
    Самое важное — это выбор квалифицированного монтажника. Может, вам повезет, и вы найдете надежного спеца. Главное, чтобы пеной не забили все "как попало" и защитный слой на дверях не повредили!
    Поддерживаю! Ключ в хорошем мастере. Не бойся потратится на профессионала, иначе можно и дверь испортить, и тепло потерять.

  8. Теоретически, если руки ровные, можно и самому поставить. Но смотри инструкции производителя двери. Я сам устанавливал, но перед этим неделю видосы смотрел и инструменты все покупал. С работой справился, хотя пришлось пару раз переделывать.

  9. Цитата Сообщение от Gal13
    Теоретически, если руки ровные, можно и самому поставить. Но смотри инструкции производителя двери. Я сам устанавливал, но перед этим неделю видосы смотрел и инструменты все покупал. С работой справился, хотя пришлось пару раз переделывать.
    А ты молодец! Я бы так не решился. Кстати, а сколько вышло по деньгам за всю установку?

  10. Профессиональный совет: установка двери с терморазрывом - это не просто поставить створку в проем. Надо обеспечить полную герметичность и правильный монтаж коробки, а это требует знаний. Порядок такой: снятие старой двери, подгонка проема, установка коробки, монтаж дверного полотна, герметизация и утепление проема. Не забывайте и про откосы. Они должны быть качественно отделаны для сохранения тепла. Пользуйтесь услугами специалистов, чтобы всё было сделано надежно и эффективно.

  11. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Профессиональный совет: установка двери с терморазрывом - это не просто поставить створку в проем. Надо обеспечить полную герметичность и правильный монтаж коробки, а это требует знаний. Порядок такой: снятие старой двери, подгонка проема, установка коробки, монтаж дверного полотна, герметизация и утепление проема. Не забывайте и про откосы. Они должны быть качественно отделаны для сохранения тепла. Пользуйтесь услугами специалистов, чтобы всё было сделано надежно и эффективно.
    Круто расписал, спасибо! А то я вот думал сам наваять, и без понятия, с чего начать. Пожалуй, послушаю совет и найду мастера.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна ли тепловая штора на входную дверь в частном доме?
    от DarthVader в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 08:48
  2. Советы по утеплению входной металлической двери в частном доме
    от Атлант в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 19:17
  3. Инструкция по монтажу металлической двери с терморазрывом
    от Мария Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 21:27
  4. Установка металлической двери в деревянном доме: пошаговое руководство
    от Nika_vdn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 09:45
  5. Установка металлической двери с терморазрывом: пошаговое руководство
    от Phoenix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 23:51