Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Цены на сваи бетонные для фундамента с установкой

  1. Цены на сваи бетонные для фундамента с установкой

    Всем привет! Планирую строительство дома и рассматриваю варианты фундамента на бетонных сваях. Кто недавно заказывал такие сваи, поделитесь, пожалуйста, сколько обошлась работа под ключ? Хочу понять, в какую сумму встанет установка и материалы. Заранее благодарен за ответы!

    Инструкция по правильной вязке арматуры для монолитной плиты фундамента
    Как правильно залить фундамент под дом своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет, недавно делал фундамент на сваях под гараж. В среднем вышло около 7к за шт. с установкой, но цена зависит от региона и глубины забивки свай."

  5. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    "Привет, недавно делал фундамент на сваях под гараж. В среднем вышло около 7к за шт. с установкой, но цена зависит от региона и глубины забивки свай."
    "А какой у вас грунт? У меня, например, песчаный, может, дешевле обойдется?"

  6. "Брал сваи для дачи летом, за штуку вышло 5 тыс руб. + забивка. Нормально всё, главное выбирать проверенную бригаду, а то могут косо забить и все, капут фундаменту."

  7. Цитата Сообщение от Solid1985
    "Брал сваи для дачи летом, за штуку вышло 5 тыс руб. + забивка. Нормально всё, главное выбирать проверенную бригаду, а то могут косо забить и все, капут фундаменту."
    "Согласен с вами, лучше переплатить за качество, чем потом переделывать."

  8. "Здарова! Цены разные везде, но лучше не жмотиться на фундамент. У меня знакомый брал по акции, тока потом доплачивал за каждую погрешность. Захотел как лучше, а получилось как всегда."

  9. Цитата Сообщение от Светлана
    "Здарова! Цены разные везде, но лучше не жмотиться на фундамент. У меня знакомый брал по акции, тока потом доплачивал за каждую погрешность. Захотел как лучше, а получилось как всегда."
    "Точно, скидки - это хорошо, но на фундаменте экономить рискованно."

  10. "Вам нужно уточнить много деталей прежде чем браться за дело. Цены на сваи могут варьироваться в зависимости от марки бетона, диаметра, армирования и глубины забивки. К тому же, стоит учитывать сложность доступа к участку для техники. У меня обошлось в 450 тыс. за установку 50 свай, включая подготовку участка и работы по забивке. Однако сама цена свай была только треть от общей суммы, остальное – это работы и оборудование."

  11. Цитата Сообщение от Kingpin
    "Вам нужно уточнить много деталей прежде чем браться за дело. Цены на сваи могут варьироваться в зависимости от марки бетона, диаметра, армирования и глубины забивки. К тому же, стоит учитывать сложность доступа к участку для техники. У меня обошлось в 450 тыс. за установку 50 свай, включая подготовку участка и работы по забивке. Однако сама цена свай была только треть от общей суммы, остальное – это работы и оборудование."
    "Спасибо за подробный ответ! Вижу, надо готовиться к крупным расходам и не только на сваи, а на весь комплекс работ."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  2. Цены на металлические двери с установкой в Минске
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 09:02
  3. Цена на блоки под фундамент: узнайте, сколько стоят
    от Яна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 11:38
  4. Инструкция по изготовлению свай своими руками из бетона для фундамента
    от AdamWarlock в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 17:19
  5. Необходимость использования бетонных блоков под устройство фундамента
    от ElenaForest в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 23:58